Показать сообщение отдельно
  (#60) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 12.09.2007, 12:51

Цитата:
Сообщение от McFris
1. Вы живёте не в столице и ближайший сервис от Вас в 1500км. Ибо ремонтнопригодность у него нулевая. Накроется подшипник в вентиляторе - что делать будете? В ближайшем магазине не продаётся нового!
И сколько их накрылось по опыту?

Цитата:
Сообщение от McFris
2. Вы мыслите отлично от того, как мыслит Джобс и его фанатичные последователи. Лозунг "Думай иначе" от Эппла слышали? Не дай бог Вам думать иначе чем они - во первых ничего не сделать так как нужно Вам, во вторых при намёке на попытку "мыслить иначе" Вас заклюют на форумах фанатики. "Это круто и ты чмо ушастое если хочешь не так как у нас!" - главный лозунг эппловцев.
Неумение использовать систему не значит, что ее нельзя настроить на свой вкус Как раз то, что система работает именно так, как я хочу, меня привлекает более всего Более того, про маковцев это просто враки, более дружелюбную группу найти трудно.
Конечно, когда приходят оголтелые РСшники и с пеной у рта кричат, что на вашем №;%" маке нет даже нортона, а потому оно г-но, над ними начинают прикалываться.

Цитата:
Сообщение от McFris
3. Вы не готовы мириться с глюками ОС, поскольку на дворе уже 2007 год, а не 98-й, и потеря всего на карте памяти только потому что она выдернута, пока Мак спит, для Вас критична.
Ой! Расскажите, как Вам удалось этого добиться.
Ответить с цитированием