Показать сообщение отдельно
  (#30) Старый
Ikar Ikar вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.03.2006
По умолчанию 08.09.2007, 16:02

Цитата:
Сообщение от Igor777
McFris, приветствую!

Насчет нервов с Мас-ом, согласен - нельзя сразу человека сажать на него, лучше постепенно адаптировать, но в этот момент обязательно надо всем выйти из комнаты, что-бы случайно мышкой в кого-нибудь не попал...
Это первое, что я выбросил, клаву тоже поменял, хотя не нравится как эта мышка вообще двигается, как не настраивай, так как на PC - всё равно не настроишь...

PC использую в 70%, а Mac 30% и только чисто для работы, на нем даже по интернету лазить не так удобно, все не так...
Наверное дело привычки...

Конечно хорошо иметь и то и другое, для каждой машины свои задачи, но к сожалению пока это на всем под силу...
Все таки мне кажется это дело привычки. Просто некоторые вещи, которые скорее являются особенностями виндов, а не стандартом, воспринимаются многими именно как стандарт, зачастую, именно в силу привычки к этим самым Виндам.

У меня опыт работы и с досом, и с виндами и с линухом (причем в последнее время не только как с сервером, ни и как с рабочей станцией). С маком , к сожелению, можно сказать практически нет. (ну если не считать что прау раз была возможность поиграться или что сейчас маки на основе фри, которая родственник в некоторм смысле линукса ) В некоторых случаях одним и тем же действием можно получить разный эффект. Если для человека это оказывается неожиданастью, то он может быть неприятно удивлен. тем не менее логичность самого результата зависит от того, под каким углом на это смотреть.

Знаю несколько случаев, когда наоборот, при пересадке на Мак люди были безумно довольны.

По поводу мышки - а я вообще , после того как трекбол логотечивский купил, ко всем мышкам одинаково плохо отношусь .
Ответить с цитированием