Показать сообщение отдельно
  (#216) Старый
Ikar Ikar вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.03.2006
По умолчанию 01.09.2007, 21:52

Цитата:
Сообщение от In-e
Честно говоря, я полностью согласен с высказываниями McFris. Тема так неожиданно выросла в кучу постов не представляющих конечного интереса к вопросу (ответ на который, кстати, был дан с самого начала). Я понимаю, была бы заведена тема о ДД или подобной проблематике. А так - читать её крайне сложно.
Ммм... Как бы сказать.

Обсуждать имеет смысл использовать РАВ или нет, предпологая что одним из преимуществ является задание ББ в пост обработке, или говорить о неком ДД и при этом, как выяснилось, понимая под ББ "своих попугаев", а под ДД полученого изображения ДД матрицы - мягко говоря, ИМХО, не совсем корректно.
Поэтому если хоть в какой-то мере хоть у кого-нибудь появится желание определиться для себя в терминах (если допустить, что само обсуждение достаточно путано и неоднозначно), что бы в принципе разговаривать на одном языке, то думаю , это обсуждение не совсем бессмысленно.
Мне кажется, это гораздо конструктивнее чем просто ссслаться на статьи или привести цитаты, смысл которых не всегда очевиден, однозначен или просто не правильно понят.
Ответить с цитированием