Тема: вечером
Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
ЛИСТИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.08.2007, 20:54

Vesakov, я пишу о простом, чему Вы меня наставляли, а Вы переводите общение на очень сложное: «Как передать то, что чувствуешь?».
Однажды мы отдыхали в Карелии и проплыли на лодках в общей сложности около 100 км, было красиво, но одно место мне запомнилось очень сильно. Около речки была возвышенность и между началом и самой верхушкой этой возвышенности, стояли разрушенные, деревянные дома. Их было около пяти, точно не помню. Во мне возникли какие то чувства и я увидел «здешнюю красоту» и даже, как мне там показалось, почувствовал, как здесь жили люди. Я тогда ребятам сказал: «Здесь я с удовольствием остался жить». Когда мы вернулись к лодкам, на берегу я увидел крест, сделанный из бревен, и аккуратно лежащий около реки. У меня не было тогда фотоаппарата, но если бы был, как передать через фото чувства? Может нужно находиться в этом духе и фоткать, и тогда получится? Если что-то почувствовал, но когда начал фотографировать, отвлекся на что то, получится ли передать чувства? От чего зависит сила этих чувств в фотографии? Для меня это тайна. У Jolly это есть, но думаю, это мало.