Показать сообщение отдельно
  (#165) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 03.08.2007, 13:25

Цитата:
Сообщение от Scar074
Предположим ситуацию: неопытный начинающий фотограф занят выбором универсального зум-объектива, в поисках информации натыкается на специально созданную для этого тему, и находит в ней пространственные рассуждения по поводу объектива: Оптимальный выбор - это конечно Sigma 1-1000/f1 LLLLL.
Да, и с моей точки зрения - это, как минимум, не совсем корректно, особенно в опросе, как максимум - нарушение правил форума (off-top).

Цитата:
Сообщение от Scar074
Тем не менее, считаю высказвание "бред" несколько резковатым, поэтому вымарал...
:beer:

Цитата:
Сообщение от Scar074
А что, занозились так сильно, что решили настолько глобально выяснять отношения?
Каждый человек имеет право иметь собственное мнение, можно конечно обсуждать насколько справедлива позиция в отношении учета в ней тех или иных факторов и т.д. Вы же не написали по отношению к чему Вы высказали свое мнение
Например, до появления сообщений о "Sigma 1-1000/f1 LLLLL" мы с GreyWolfUA уточняли факторы, повлиявшие на предложение новичку покупать сразу L. Вы, фактически без обоснования своей позиции опять рекомендуете L...
Ну, и на чей счет я должен был воспринимать Ваше высказывание?


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием