Показать сообщение отдельно
  (#36) Старый
maxik73 maxik73 вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 534
Регистрация: 16.05.2005
По умолчанию 12.07.2007, 14:14

Цитата:
Сообщение от jester
Очень советую обратить внимание на монитор Nec 2690, посмотреть какие там лампы, цветовой охват и т.д.
Смотрел я этот монитор. С виду очень даже отлично. Хотя видны явные засветки по краям. В принципе большинству это не помешает.
Но на хоботе AMP очень сильно наехал на эту модель, типа мол не для фото. Обещал обзор, но до сих пор не сделал.

Я лично, случайно купил 1990SXi в распродаже не кондиции. Не знаю чего и кому в нем не понравилось, но вот уже неделю полет нормальный, битых пикселей нет, может есть суб, но я их не нашел, а значит их то же нет. Вообще я в магазин явился с намерением купить 2190UXi. Но банк отказал мне в кредите (вообще не понял почему, но это их дело если они идиоты), а тратить все летние бабки на монитор я не хотел. по этому просто пошел и со злости купил 1990 за 13 штук. И сейчас весьма доволен. В нем все устраивает кроме диагонали, но за такую цену!
Теперь спокойно буду ждать когда Нек созволит начать продажи 2490WUXi на наш рынок. Он мне подходит больше всего. А 1990 потом дома поставлю.
Ответить с цитированием