
18.06.2007, 22:34
Если решились на СНПЧ, то берите капсульную. Менее удобна в установке , но зато намного удобнее в эксплуатации и обслуживании.
Но если не будете много печатать на СНПЧ то обретете геморрой. Чернила из банок очень активно выдыхаются через воздушные клапаны и загустевают.
По поводу чернил! С чернилами InkTec при печати принтером Епсон, у вас будет жуткий бронзинг особенно на глянцевых бумагах, от кторого невозможно избавиться. А все другие чернила хуже по качеству. Сам прошел по этому пути.
Бумагу, если речь о размере 10х15, надо брать Epson Premium Glossy 255g в упаковках по 500 листов. Цена за лист выходит порядка 2,5 р.
Ломонд это ###### насыщенное хлором, который сжигает весь краситель в кратчайший срок.
Без профилирования пинтера не обойдетесь, иначе цвета врут, даже на оригиналах.
В данный момент сам рад что избавился от Епсона 220 и СНПЧ, и взял Canon 6700. Перезаправка картриджей занимает 5 минут. Проблема бронзинга у Canon + InkTec отсутствует.
|