Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 25.05.2007, 06:13

Цитата:
Сообщение от Anatole
Ну и я тут пару слов добавлю и пойду домой

Есть несколько участников, к их числу, безусловно, относится и hunter19, чьи работы являются украшением нашей Галереи.

А вот wermi, ни одной своей работы не опубликовал, и, чтобы он дальше не ставил необоснованно единиц, можно вообще лишить его (и подобных ему хулиганов) возможности голосовать в Галерее.
Хотелось бы отослать уважаемого модератора чтитать те самые правила форума относительно того, кого , когда , за что и для чего наказывать, лишать, банить. Я зритель, а не хулиган и в праве оценивать то что выставлено для оценки, есил оценка не нужна, не выставляйте работу, прячте подальше , чтобы не обижаться потом.
Что же касается публикации своих работ, то хотелось бы особо отметить , что у меня у самого были замечания по этому вопросу. Я сам предлагал одному из участников форума сначала показать свои работы а затем критиковать чужие , Хтотите дословный ответ уважаемого мэтра, их есть у меня:::::
букварь себе купи, лапоть... почитай, может быть поумнеешь...
там же и картинки для таких, как ты, пришлёпнутых, публикуют... рано тебе ещё взрослые фотки смотреть, грамоте ещё нужно учиться, сынок...

За мой довольно резкий ответ на данное замечание, меня кинули в бан на 3 дня


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)