Показать сообщение отдельно
  (#17) Старый
jenyaz jenyaz вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для jenyaz
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 14.05.2007, 20:06

фотку (первый вариант) я оставлю полюбому, потому что она мне нравится! Я тут вообще не выставляю ничего что мне самому не нравиться... ну стараюсь во всяком случае... Самый лучший способ не ругаться - это не ругаться! (молчать, игнорировать)
Кстати, есть критики и искусствоведы, они сами ничего не пишут и не снимают, но разбираются (во всяком случае, они я так понимаю создают правила восприятия для остальных) незнаю правда, насколько они нужны, но раз они есть, значит нужны... Назовем Флоп Флопыча Критиком! что стразу снимает с него обязаность что то показывать и как то отчитываться. Когда что то говорят, это совершенно не значит что правда и это следует принимать. Например есть работы которые никто не коментирует, но лично мне они больше нравятся чем работы экспертов... эксперты тоже не всегда снимают отлично. даже на старуху бывает проруха ! Вобщем, думаю что нужно забыть об этой склоке... и если каждый будет пытаться оставить за сабой последнее слово, то склока никогда не закончится...
ALONE: кстати, рад что вам понравилось