Показать сообщение отдельно
  (#34) Старый
d007 d007 вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 280
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: MOCKBA
По умолчанию 09.05.2007, 21:16

The Lex
Ну не знаю какие там не гарантийные были условия, но ремонт сервис кенона сделал по гарантии, тобишь бесплатно...еще и матрицу нахаляву почистили

ИМХО БЕЗ серьезных начальных вложений в раскрутку вылезти не удастся в настоящее и будущее время, когда на рынок приходят каждый день мин 10 новых "профи"
Я все больше и больше убеждаюсь, что увы ремесленник+грамотный маркетинг+мощный пиар дают отличные результаты - вот гляжу в прошлом году столько "зеленых" девочек "профи" распиарили и раскрутили, что в этом году они уже от 30круб выставляются ... правда видимо вложено было не менее 300круб Но уверен, за этот сезон все отобьют, и в большой плюс еще уйдут ...
Что еще хочу добавить в тему раскрутки - стоит серьезно подумать, о том чтобы попасть на индивидуальные курсы к господину Новожилову, вроде как 15круб это стоит, смотрю, все кто опять же таки в прошлом году у него "тусовались", сейчас сильно раскручены и дерут приличные деньги

Что касается просмотра - лаптоп стоит верно от 500уе и это будет весьма тяжелая железка, от 2кг, работающая макс часа полтора от батарей(ибо на бу они убиты к чертям, а новый за эти деньги полный ###### с ужасной матрицей и весом уже от 3кг ... А двд плеер знакомый купил у кого то за 100уе, весит меньше кг, матрица на уровне ноутов за 1500уе. Другое дело, что это менее солидно - но весьма мобильно. В общем, я это привел как интересную находку, имхо всетаки тоже вариант. Хотя я лично предпочитаю ноут - у меня правда он легкий, менее 1.5кг, и с очень хорошей матрицей, еще с тех времен когда в ноуты ставили хорошие матрицы, сейчас это уже прерогатива ноутов от 2000уе :(
Ну а А3 он реально показывает для "добивания" клиента, всетаки то что он показывает, там очень мощные снимки, лучшее что он когда либо снял, плюс напечатаны на дорогом струйнике - это вам не с минилаба в 300дпи Смотрится действительно суперски ... а народ то думает, что все такое будет, и думаю впечатляет сильно, во всяк случае он утверждает, что именно после просмотра этих "плакатов" клиенты и окончательно "раскручиваются"

P.S. по поводу малогабаритной хаты и А3 не согласен, сам в малогаборитке пока верчусь, так вот у меня много А3 весит, и смотрится изумительно, и гости всегда не отрываясь смотрят
Ответить с цитированием