Показать сообщение отдельно
  (#32) Старый
d007 d007 вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 280
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: MOCKBA
По умолчанию 09.05.2007, 15:30

The Lex
Гарантируют много чего, однако посмотрите на современную жизнь - машины все хуже, техника все хуже и т д... так же и с фото, то что раньше пахало годами, сейчас может умереть за месяц :(
С 5д абсолютно реальная история, я сам признаться на нервах после нее, ибо тоже надеялся на "гарантированные" 100тыс, а оно вон как бывает. Посмотрим сколько у товарища после ремонта проходит, он сказал, что будет эксплуатировать еще жестче теперь, назло буржуям
Что касается "раскрутки" - яндекс директ и бегунок Затраты примерно 500уев в месяц, отдача ... зависит от того как грамотно все прописано, может быть очень неплохая в сезон, но так как любителей снимающих ниже плинтуса на арендованное дешевое оборудование все больше и больше ... видится мне, что скоро все будет хуже.
Далее, что касается показа при встрече - у меня знакомый применяет вот что - порт двд плеер, включает слайд шоу на нем, народ зырит(качество понятно хавно, но 90% наших потребителей на это не обращают внимания), а он в это время нежно и аккуратно их "грузит" После просмотра - довершение полноты ощущений в виде нескольких отпечатков А3 высшей пробы ... в 80% говорит, что народ приходит в экстаз и отдает залог.
Ответить с цитированием