Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
BOBAH BOBAH вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 50
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Киев
По умолчанию 11.04.2007, 15:44

Цитата:
Также нашел описание 804RC2, будто бы это замена 141RC но выполнена из полимера (на manfrotto.com тоже смотрел). Меньший вес - это, конечно, хорошо (0.75 кг), а вот материал вызывает сомнения. Кто нибудь сталкивался с этой головой? Надежна ли конструкция и удобна ли в использовании?
У меня такая. Конструкция выглядит очень надежной, пока никаких проблем и сомнений не вызывала (пользую примерно 6-8 мес.)
На счет удобства... т.к. до этого у меня ничего другого не было, мне она кажется очень удобной, может мне просто не с чем сравнить, и не пришлось привыкать с одной на другую. Выглядит как метал.

Еще один + нашел для себя , если не до конца зажимать ручки, так чтобы голова крутилась но при отпускании камере не сваливалась в крайнее положение, то удерживая камеру одной рукой ее можно крутить как угодно во всех 3х направлениях, я так один концерт снимал , удобно и не нужно все время камеру на весу держать...
Может это у всех 3D голов такое можно сделать, опять же не знаю... не могу сравнивать, но удобно.
Ответить с цитированием