Показать сообщение отдельно
  (#50) Старый
Шаман Шаман вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 69
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Донецк
По умолчанию 09.02.2007, 23:55

Цитата:
Сообщение от nWo_Kidman
...все тут в один голос говорят о S-IPS а у меня пока таких денег нет. И никто толком ничего не говорит какой монитор у него до ЛСД был и какой неплохой коротче такое ощущение то все фоткали на пленку и компами не пользовались и потом вдруг перешли на цифру и купили все S-IPS.
Ну почти так и получилось (в смысле с переходом). А если серьезно, то последние семь лет пользуюсь ноутбуками (это про ЭЛТ/LCD). Цифру имею 4-й год. Так вот был у меня раньше ноут HP NX6120 (могу ошибиться) там была матрица 15" 1400x1050 от цветопередачи я был просто в диком восторге, да и углы обзора были просто супер (к сожалению не знаю какой там был ее тип), но примерно через 8 мес. эксплуатации матрица накрылась, ее поменяли по гарантии, но новая была уже явно другого типа, коротче это было полное г... , к счастью она тоже была бракованная (с пятнами), в итоге поменяли весь ноут вообще на другой. Вообщем сейчас у меня Compaq N620c уже как три года. Матрица - ######ненькая. Для себя проблему решил внешним монитором (NEC на S-IPS) чему безумно рад.

Когда пришел его покупать всё сомневался стоит ли брать S-IPS, может и обычные ниче. Все решил маленький эксперимент - в магазине я попросил проверить, как будет работать мой ноут с NECом. На что продавец вытянул кабуль и говорит:"Втыкай". Я воткнул, а оказалось, что кабель был от разветвителя - коротче я имел возможность посмотреть фотки примерно на 10 разных мониторах одновременно. Решение было принято после просмотра первых снимков... Получился очень убедительный эксперимент...

Вот так. Надеюсь я удовлетворил Ваш интерес :bow:
Ответить с цитированием