Показать сообщение отдельно
  (#71) Старый
relic relic вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.08.2005
По умолчанию 05.02.2007, 21:36

Цитата:
Сообщение от Ommen
Ну зачем же так категорично?
На моей камере прекрасно видно, какой фокусное расстояние - по шкале на обьективе. Управление диафрагмой дает прямой результат - меняется глубина резкости...как и должно быть - большая дырка - ыон не резкий, маленькая - резкий. Другое дело, что я, например, ограничен диафрагмой f2.8-f11...но для начала ведь не плохо? Если я правильно Вас понял, то я так ответил. А моя камера ведь считается мыльницой!
Скажу честно, я не знаю вашей камеры, а в инете еще не посмотрел :pray: посмотрю... Но я очень рад за вас, если у вас на объективе нанесено фокусное расстояние. И рад, что вы видите разницу в диафрагме... но не везде так... я говорил вообщем! а не конкретно про вашу камеру.
ps. насчет размытия. не демаю, что хоть одна мыльница даст размытие фона такое, как например зеркалка (пусть и кропнутая) с объективом ... с светосилой 1.8 или 1.4 ...
зы. Еще раз повторю, что это мои мысли, полученные из личного опыта общения с мыльницами... может не такого высокого уровня, как ваша камера. И вовсе не котегорично
Ответить с цитированием