Тема: Canon EOS 400D
Показать сообщение отдельно
  (#152) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
Talking 28.12.2006, 03:52

Цитата:
Сообщение от SKAL
The Lex
Чтож ВЫ ерничаете то постоянно. То то Вам не так то другое.Стыдно не незнать а не хотеть знать. Да чего то мы, только пришедшие в фотографию, не знаем. Ну и что. Учимя ведь.Кстати большое спасибо всем кто нормально помогает другим!!!
А почему бы и не поерничать? В свою очередь могу спросить: "Что ж вы спрашиваете то одно и то же постоянно?"

Цитата:
Сообщение от SKAL
Я так вот в своей среде не выпендриваюсь, а спокойно обьясняю людям.Даже по сотому разу.
Есть мнение мое, что Вы ни разу "по сотому разу" не объясняли никому, поскольку, признаюсь нескромно, общепризнаная общемировая принятая во всех без исключения сферах практика - написание подробных инструкций и FAQ. Не буду писать "уж поверьте!" - мне неважно, верите Вы или нет - но лично я последний раз с "объяснением по сотому разу" столкнулся уже сегодня по работе - правда давно востребованный уже FAQ по в который раз поднятому вопросу писать поленился ну... НГ... "Каждый Новый Год мы с коллегами ..." (к)

Потому-то я-то как раз очень хорошо знаю что такое "один и тот же вопрос, заданный в сотый раз" - в самых разных сферах применения оного. И тут уж аномалии моей личной нет, поскольку такие "сотые вопросы" мягко говоря удручают далеко не только меня...

(+) какой-то злобный автоцензор поудалял все упоминания сокращений Frequenly Asked Questions...
Ответить с цитированием