Показать сообщение отдельно
  (#75) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию 15.12.2006, 23:10

Цитата:
Сообщение от Флоп Флопыч
Не просто стоила выделки, Вы ещё выгодали на сём. ... А если не впечатлит, киньте клич, народ подберёт у Вас этот гаджет быстро. Подобные миниатюры, если не завышать цену до 300, раскупают.

Я только рад за Вас...
Ага, понял. Значит - оставляем. Я начал уже собирать систему, но мне для полного счастья не хатает ещё 35 мм (28, 50, 85, 100 и 135 уже есть). Это вроде простой OM1 без N, но привод для мотора почему-то есть. В конце-концов у меня есть и 4 пятка на первой камере, но на эту, как я вижу, она не сядет. Впрочем, она всё равно у меня будет как "запаска", которую стоит иметь, когда насобирал объективов.

Цитата:
Сообщение от Флоп Флопыч
. Я могу поискать башмак у нас в магазинах и переслать. Не уродуйте ни в коем случае. Сверху на призму наклейте прозрачный оракал: поверхность очень подвержена истиранию без башмака.
экран от кенона подойдёт замечательно, но бывают и родные по $15...
А где это "у вас"? И сколько они обычно стоят, интересно?

О, родно экран за $15 я, кнечно, взял бы с удовольствием. А то на Ибее их по 30 пытаются впаривать, без пересылки. Но посмотрим ещё, что мне умелец вставит. С прошлой камерой у него этот номер хорошо прошёл (он экран от Порста вставил)

Цитата:
Сообщение от Shusha
. В свое время в страну поступило много таких камер вместе с медицинской аппаратурой, и почти все они остались тогда без работы до тех пор, пока не были "приватизированы".
Моя первая настоящая камера (после Смены) была тоже "приватизированна" из ЗИПа какого-то прибора . Это был Зоркий 4К, которому кто-то свернул шею (думаю, пытаясь переставить выдержки до взвода затвора) Как сейчас помню, ремонт его стоил мне 12 "деревянных". Но сделали хорошо, он у меня безотказно работал до того, как я его продал дальше.
Тоже была "тушка", и я ещё, помниться за 25 рубликов к ней новый И-61 прикупал.




С уважением, Александр
Ответить с цитированием