Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
EugenLi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.10.2006, 21:23

Выскажу своё мнение по рюкзачку, т.к. есть неки опыт в его использовании. Правда только про использование в принципе, т.к. лично у меня нет 70-200. С точки зрения оперативности доставания камеры с бокового кормана с прикрепленным объективом из положения "на пузе" - СУПЕР (где-то читал что челу одному требуется около 6 сек чтобы камеру достать, включить и сделать кадр )! И на этом мне кажется СУПЕР кончается. Просто рюкзак. Чтобы достать остальные причендалы нужно расстегивать больше и его желательно при етом куда-либо класть...
Немного про длинные объективы - у меня 70-300, его длина малость превышает глубину рюкзака (я его ставлю) и рюкзак немного топорщиться. Я хотел было его положить попрек рюкзака, но тогда глубины рюкзака для этого объектива много и он балтается в нем... Расстановку перегородок оставил как при покупке (см. фото вверху), чего либо оптимального для себя подобрать не удалось. Некие неудобства доставляют сами внутрение перегородки. В конце концов пришел к выводу и купил еще небольшой кофр, т.к. иногда всех причендалов не нужно, а весь вес рюкзака скорее подходит для спортивного времяпровождения .
Ответить с цитированием