Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
KAP&KAN KAP&KAN вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 175
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Тюмень
По умолчанию 25.10.2006, 20:35

Цитата:
Сообщение от Denis Novosibirsk
Нехватает глубины. Снята поверхность. Нет истории. У каждой выставки есть своя история. Не стоило ограничивать себя только открытием выставки. Нет идеи, кроме той, которую гоняют все областные СМИ: "Вот ребята поглядите снова выставка у нас, и чиновники у нас красавцы, и живопись, и дети культурными вырастут, улыбки в студию, встречаемся на выборах." Такие снимки обычно присутствуют в провинциальных газетах и в большинстве современных журналов. Посоветую Вам не останавливаться на этом уровне. Задерите планку повыше. Сходите в библиотеку и возьмите там, к примеру, старенькую подшивку "Огонька" и сразу поймёте чего не хватает.

Если взглянуть, как на первую попытку сделать репортаж, то попытка удалась. Видеть репортажи на форуме приятно и интересно.

Спасибо Вам.

Есть конечно у нас немного снимков снятых во время подготовки выставки, снимки выступления чиновников во время открытия, снимки зрителей-посетителей. Возможно из всего этого удастся сделать нечто похожее на то что Вы называете Репортаж с историей.
Закрытие еще предстоит. В течении же выставки к сожалению пока ничего интересного не происходит. Нет ни творческих встреч, ни экскурсий, ни мастер-классов.:nervous:

С "Огоньком" есть проблемы. Будем решать.