Показать сообщение отдельно
  (#50) Старый
localchap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.10.2006, 23:23

Спасибо Майкл за ответ, а что такое моноблок, просто в англоязычных форумах их так по моему не называют,это типа софтбокс большой с монолайтом внутри??сории если вопрос ламерский, да вот в том то и дело что приедтся по большей мере снимать ростовые портреты семейные, ну да в принципе если два студийных строба с собой таскать я считаю это все равно мобильность, розетки тут по большей мере везде есть, а так все равно на машине и что везти сумку 2 кг или 8 такой большой роли не играет, конечно хотелось бы студийный флеш на аккумах и походу есть такой JTL Mobilight 200/300 соответственно на 200 и 300 ватт, но уж много нареканий на них, в Европе их не продают а если накроется в Штаты возвращать это огромный гимор и большие затраты. вот на ибее нашел такой не сильно дорогой как раз если продам одну 580 уложусь, выскажите мнение кто нить плиз очень интересно что думаете, я спросил у продавца поджигается ли он 580й ее ИК триггером или ST-E2, говорит да нет проблем, но что то непохоже это на правду судя по описанию, может кто больше подскажетhttp://cgi.ebay.ie/Studio-Flash-Ligh...QQcmdZViewItem
Ответить с цитированием