Показать сообщение отдельно
  (#48) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
По умолчанию 22.09.2006, 14:13

Да, кстати: отдельные аккумуляторы там тоже были - которые в блистерах по 4 шт. На 2400 и на 2700 и кажется на больше. На 2700 еще были что-то вроде "для быстрой зарядки" - надо почитать у Ансмана что это значит и нужен ли для этого специальный зарядник. А цену, кстати, можно на сайте посмотреть... хм... к сожалению, на сайте не нашел (www.city.com.ua) - ANSMANN на 2400 стоили что-то 22+ гривны, на 2700 - 27, на 2700 "быстрые" - 32. Точнее я, увы, не помню...

P.S. Серия в 12-14 кадров по 3 кадра в секунду "вспышкой в потолок" - это впечатлило! Серия "в лоб" "условный портрет с 2-х метров в темном помещении" вообще не захотела прерываться 40 кадров подряд - дальше мне надоело на кнопку давить - все равно у меня пленок большей длины нет Реально заметные задержки на перезарядку начались примерно после 150 "пыхов" - на 4 ролика хватит, а потом можно и поменять или "начинать ждать". Но сейчас, после 160 вспышек, задержки стали больше 10 секунд, что совершенно неприемлимо. В общем же, полный зачОт!

P.P.S. На заряд батарейки поставил ровно в 18:15 - сейчас уже 24:55, а горит все еще красный - однозначно буду покупать еще один коплект вместе с ЗУ!
Ответить с цитированием