Показать сообщение отдельно
  (#37) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию 05.09.2006, 11:24

Сам снимал несколько свадеб, но так, чтоб одновременно - не получалось, и хорошо. Мне с одной то справиться было трудновато
как сфоткать катания? А ты уверен, что это стОит снимать? Ну в том плане, что интересны ли будут фотографии. Обычные свадебные снимки - групповая фотка на фоне какой-нить достопримичательности. Пьющих шампанское - не интересно, разговаривающих - тоже. Надо снимать конкретные моменты - как топят девичью фамилию, выкуп невесты, если сможете поймать с фотиком, как под столом туфельку у невесты снимают - ваще цены не будет (я проворонил в своё время, а такой снимок мог сделатЬ )))) ). Ну.... хочу отметить, что я только что сказал свой вкус. Естественно, от меня требовали и более консервативных фотографий, но мне ж тоже хотелось подурачиться, чтоб на фотки было смешно посмотреть, а не просто поставить в рамочку и повесить на стену.

Чёт я от темы отошёл...... а на счёт компаньёна, я б хотел сказать так, как обычно говорю в таких случаях: если хочешь что-то сделать - сделай это сам. Так как ты, твой компаньён всё равно не сделает. Я понимаю, что разорваться нельзя, но всё же если он накосячет, то локти кусать поздно будет. Ну смотри по обстоятельствам.
Ответить с цитированием