Показать сообщение отдельно
  (#112) Старый
magni2de
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.07.2006, 16:24

Цитата:
Сообщение от KostyaY
Пугает тенденция...
Мылящая линза была куплена без выбора в конце прошлой осени (их тогда практически не было в Москве, хорошо что вообще нашел).
Но, вот что смущает еще сильнее - покупая недавно два стекла (24-70 и 70-200), выбор делался из двух экземпляров каждого и одно из стекол в обоих случаях было заметно менее резким, чем второе на проверке при покупке по той же методике... Может и "несрастание" с конкретной тушкой, но это тоже ненормально.
Не понимаю, либо к нам партии везут, скажем мягко, "с разбросом качества", либо какие-то системные проблемы с производством/технологией.
А отказываться, все таки, рановато пожалуй. Хотя, тенденция и неприятная.
Интересно, а выбирая при покупке объектива один из двух как вам удается нормально протестировать их? Прямо в магазине, и разглядывать полученные кадры на маленьком экране? Думаю, что там мало чего видно будет... А домой их, понятное дело не дадут отнести, чтобы погонять во всех режимах, и на мониторе все рассмотреть хорошенько. Или вы все-же тестировали их прямо на месте, зпоминали номера объективов, и потом уже, сходив домой, знали какой из двух вам нужен?
Ответить с цитированием