Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
Art Bru Art Bru вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 188
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Chelyabinskaya obl.
По умолчанию 16.05.2006, 18:28

У Вас немного путанница в голове при работе в PS.
Что значит "...установил для данного фото цветовой профиль..."? Вы перевели фото в рабочее пространство ФШ(например Adobe RGB)?Но к печати это не имеет ни какого отношения!!
Вы открываете фото,переводите(или не переводите) в рабочее прост-во,в котором будете работать(чаще это Adobe RGB)хотя могут быть варианты.
Правите снимок,потом Crop-задаете размер отпечатка напр.А6(10х15)
Потом на вкладке View выбираете Proof Setup и ставите профиль БУМАГИ на которой будете печатать,можно отметить Simulate Paper Color.
Дальше Print with Previw-задаем параметры страницы,управление цветом доверяем ФШ,ставим профиль нашей бумаги,
потом в настройки драйвера принтера-выбираем тип бумаги(глянцевая,матовая и т.тд.),выбираем размер бумаги(А6),а дальше вот я не знаю у меня Canon 8500,я ставлю галочку печать без полей и ползунок где-то посередине.У вас драйвер думаю не сильно отличается?
Настройки такие же должны быть!
И отправляем на печать! Все!
Ответить с цитированием