Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 17.03.2006, 19:20

У меня есть первый, про второй я вообще молчу в него кроме пачки печенья в верхний отсек ничего не влезет, у первого тоже не ахти какой верхний осек, но покрывало небольшое влезет ну может и пачка печенья Первый к тому же много удобней и штатив небольшой есть куда пристроить и чехол от дождика имеется в регулировках очень удобный, все подтяжки можно сделать не снимаю рюкзак со спины и часть которая прилегает к спине мягкая и покрыта сеткой для вентиляции пространства между спиной и рюкзаком.
В нижний отсек спокой но влазит одна зеркалка и 2 объектива+пыха +голова для штатива или камера 3-4 объектива + пыха, в верхнем отсеке есть небольшой кармашек на молнии для мелочевки, флешки, груша кистточка, там и все такое, с боков снаружи верхнего отсека есть два кармана на замках у меня обычно в них зарядки для аккумулятров (родных и пальчиковых), сбоку снизу есть два сетчатых кармашка в один из которых спокойно влазит поллитровая фляжка с коньяком напрмер и всякая ##### для просушки, носки например снизу под днищем плоский карман с всепогодным чехлом который натягивается сверху рюкзака когда идет дождь/снег, мне нравится. вот только бы верхний отсек побольше.

присмотритесь к этому он http://www.amd-photo.ru/prod_607.html еще дороже зато и влезит в него больше
Ответить с цитированием