Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 14.02.2006, 17:21

Цитата:
Сообщение от Benja
Очен часто в этом форуме подымается тема линз Tamron. Скажу и я свое скромное мнение. У меня два обектива от Тамрон. Оба очень хороши. Я ими очень доволен.

Но речь пойдет не о том. Почему Тамрон не выходит на росийскии рынок? Это загадка. Я долгое время живу в Японии. Не сдержался -- написал письмо в Тамрон. Письмо не праздное, я предложил им развернуться на российском рынке. Они вежливо ответили. Спросили, каков мой конкретный план. Я как мог обрисовал радужные перспективы возможного сотрудничества и продвижения их товара на российском рынке. Они не охотно, но ответили, что-то типа "Ваш план хорош, мы хотим выходить на росийскии рынок. Но ваш план деиствий на данный момент нам не подходит. Мы еще вернемся к этому вопросу в будушем."
Мое мнение, на вскидку. Не догоняют они. Это болезнь крупного бизнеса - не видеть того, что под носом. Мне, в частности, совсем немного не хватило для того что бы предпочесть пару Тамронов, Кенону 24-105. И это при том, что существование данного бренда я осознал месяц назад.
Ответить с цитированием