Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию BuHHu_noX - 13.02.2006, 16:33

щас специально сходил на указанные вами сайты контор, у ультры объективов всех фирм и названий вместе с макрокольцами и прочей лабудой 16 позиций!!!?, а в санрайзе похоже даже не знают, что такие предметы бывают, нету у них объективов, вы что советуете и где? мы тут вроде как больше по фототехнике обсуждаем а не про видеокарты и прочее комп. железо, не специализируются эти компании в торговле фототоварами, кстати говоря фотик.ком авторизированный диллер кенона, розничная точка основного оптового поставщика кеноновской фототехники в россию Л-Фото, я повторюсь я их не защищаю и охотно верю в их косяки, но НЕТ в России нормальных инет магазинов по фототехнике в частности и скрепя сердце и скрипя зубами приходится мирится с лохотроном, покупать то где то нужно, я вот в частности нынче заказал объектив в фотомаркет.ру оплатил в пятницу, седня звонил сказали отгрузят седня-завтра, доставку в мой город не делают, видети ли с Гарантпостом договора нет, загадывать не буду и ругать наперед не буду посмотрим ка сработают, отпишусь по результатам
Ответить с цитированием