Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
Fer Fer вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 23.05.2004
По умолчанию 28.09.2005, 21:05

Отвечаю АлексуТ - создателю темы на его первый пост. прочитал его несколько раз и читаю уже не первый день. Непонятно о чём речь. Мысль не ясна.
О чём это?: "любители тоннами скупают дорогую оптику накручивая на ущербные цифрозеркалки". Из "ущербных" цифрозеркалок я помню только одну - по дороге в Экту-Ф зашёл в другой магазин торговавший бу фототехникой. Там была цифрозеркалка - думаю одна из первых - с разрешением 1,3 или 2 мегапикселя. Никон или Кэнон - огромный корпус, куча переходников и проводов рядом.. Это я могу назвать ущербной цифрозеркалкой. Для её размера и вида (что то близкое к 1 от Кэнон) - матрица мелковата, скорость съёмки и прочее тоже не те.. а про размер и вес молчу. Это - ущербная.
Назвать же ущербной 300D - как мне кажется самую распостранённую цифро-зеркалку у меня язык не поворачивается. То, что покупается сейчас - 350 и 20 - может их вы имеете ввиду под ущербными? Ведь именно они сейчас активно покупаются.
И судя по вашему посту - вы призываете покупателей 350D накручивать туда 28-90, 18-55, и гелиосы - и никаких L и фиксов. Потмоу как тушка настолько ущербная что накручивание дорогой оптики лучшей картинки не даст?
Из вашего поста другого вывода у меня не получилось. В чём мысль была?
Ответить с цитированием