Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
Talking 19.09.2005, 14:49

Цитата:
Сообщение от Twister
Как так ...противоречие же ...никому не нужна - и жесткая конкуренция за рынок Уж определитесь
Где противоречие? Я противоречия не делал - это все называется "маркетинг": берется и выдумывается что-то, что посредством весьма агрессивной реклами преподносится в качестве "самого того, чего пиплу надо" - пипл и хавает... :cool:

Цитата:
Сообщение от Twister
Конечно можно - вот как раз новая цифромыльница ...Творите кто хотите!
По моему мнению 3000D - это low ehd .
Да вот как раз на цифромыльницу она уже не потянет, потому как преимущество по сравнению будет, разве что, а) синхроконтакт для впышки; б) ручное зуммирование объектива; - все! И то и другое уже имеется на 8МП машинках конкурентов - пусть и в классе "просумеров", пусть и без сменных объективов - вряд ли пипл, покупающий зеркалку уж совсем entry level, будет столь озабочен покупкой к ней объективов - скорее всего ему "впарят" те самые "за 100 баксов" - или какие подороже, что под руку в фотоцентре попадется. :D

Цитата:
Сообщение от Twister
Судя по планке цены с которой планируется старт камеры - то как раз скорее 6мп.
8 Мп в такую цену вряд ли войдет - тут настолько жесткая экономия в камере (порезали всё что только можно).
Плюс зачем создавать конкуренцию своим же моделям мыльниц с 8Мп матрицей.
Моя мысля такова: производить крайне обширное количество матриц невыгодно - затраты на разработку и само производство велики - унификация мала. Могу напомнить пример из мира пленочных зеркалок: entry level EOS 3000V больше происходит от EOS 300V методом упрощений типа убора некоторых функций и замены металла на пластик, в то время, как EOS 3000 от EOS 300 отличался гораздо существеннее и был совсем другой камерой. Точно так же будет и с вероятным 3000D - я так думаю.

Уберут проверку глубины резкости, уберут подъем зеркала предварительный, уберут RAW и какие-то еще функции настройки - а вот матрицу и "тяжелые", важные, корневые части, вроде автофокуса и экспозамера и матрицы в т.ч. - их новые выдумывать невыгодно. :fingal:

Цитата:
Сообщение от Twister
Да же знаю чей ...Canon !
И через Меня говорит Глас Его... :umnik: :D

P.S. А ведь есть еще и Minolta Dynax 5D... Да Canon вообще задних пасет! :D
Ответить с цитированием