Цитата:
Сообщение от Azteca
В общем - главный совет - МОРДУ КИРПИЧОМ и мысли типа МНЕ-ТО ПО-БАРАБАНУ, НО ШЕФ ЗАСТАВИЛ.
Ну а нет таких случаев, когда могут и лицо почесать? :fingal: Я имею ввиду - никто не сталкивался с неконтролируемой агрессией участников съемки? Я - пока нет, но мысли об этом отравляют душу.
Вот и Ли Фрост советует :umnik: : обязательно спросите у человека разрешение на фотографирование. Блин, #####й полный!!! Кто в пивнухе задаром даст разрешение? И как подбегать к людЯм на лавочке в парке?
|
Морда кирпичом не всегда лучший вариант. Это для митингов, сьемок в метро и проч - люди старой закалки привыкли, что если снимает с каменным лицом, значит по заданию партии.
В пивной же лучше проявлять дружелюбие

Как ни странно, но ежели пива предложить народу, потом обычно можно снимать до посинения, это ж свой парень снимает

На лавочке сидят интеллигентные люди или бомжи? У первых спросить разрешение и снимать, вторым обычно по###, спят они там.