Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Sergey Pl Sergey Pl вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Sergey Pl
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.09.2005
По умолчанию Перепробовал кучу обЪективов SOS - 08.09.2005, 23:33

После покупки 350d прошло уже полгода, я освоился и привык к нему и настало время покупки объектива. В настоящее время я в прострации.
Да забыл сказать я люблю снимать портреты, пейзажи, да и утку на пруду не погнушаюсь. печатаю я на формате A4, реже 15Х20. При всем при этом хотел бы иметь универсальный объектив. Хотя понимаю, что физику не обманешь.
Итак сигма 18-125 пробовал 3 объектива все три дали разные пробы отнють не лучшие; EF-S 17-85 был даже куплен и сдан на следующий день в магазин на Кутузе (сам удивляюсь, что деньги вернули) у него с 17 до 30 можно даже не снимать одно мыло, хотя с 40 до 85 лучше китового; 17-40 L если честно то я не увидел резкости, хотя при вспышке он на голову выше китового; 24-70 L очень понравился, но 24 маловато, вес довольно большой плюс цена.
Толи у меня китовый объектив попался на редкость удачный , в общем я как выше написал в прострации. Готов потратить 1000 енотов, но на меня уже на горбушке косятся нехорошо.
Эх былобы такое место, пусть даже за плату - где можно неспеша попробовать один, другой объектив вобщем выбрать то к чему душа лежит.
Написал я это с тоски и прекрасно понимаю, что помочь мне врятли кто сможет, кроме самого себя.
Да если кто заинтересуется я провел эксперемент с 3 фотопринтерами HP, Epson и Canon
Ответить с цитированием