![]() |
Мой любимый памятник в Смоленске
Благодарная Россия героям 1812 года
http://photos.streamphoto.ru/b/b/6/1...3eb9bbe6bb.jpg Вообще-то нормального фото этого шикарного памятника трудно найти, поэтому я поробовал снять по-кругу, чего точно нигде не встречал. Ширик - просто конфетка. Я ещё в детстве мечтал снять его целиком, но тогда ещё мало понимал - почему его не могут снять весь - вблизи не вмещается, а издали - мешают деревья. Мало, где я видел такой красоты. P.S. Летом пробовал после покупки 10-22 |
ужос :nervous: :insane: :eek:
З.Ы. не нашёл смайлика, бьющегося в конвульсиях |
А я нашёл... http://www.schildersmilies.de/schilder/ohmann.gif
|
Да уж......зато исполнилась мечта детства..
|
Явно вида сверху не хватает и вида снизу :).
|
Не знаю, как на счет фотки, но что касается самого памятника героям Отечественной войны 1812 года, мне больше нравится вот этот:
http://www.viewfinder.ru/foto/showph...o=3343&cat=504 |
Ребят, а как насчет:"Парень, почитай книжки, посмотри фотографии других фотографов, в комментариях которых слышится "Вау, браво, бис" и тп.
Не всем дано. Я раньше петь не умел, теперь хоть мое пение не режет слух окружающим.:fingal: |
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011