Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Фотопринадлежности (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Аккомуляторы для вспышки Canon 430EX (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=16717)

Mote 17.08.2006 13:34

Аккомуляторы для вспышки Canon 430EX
 
Подскажите пожалуйста, какие аккомуляторы лучшие. Из опята жизни так сказать:)))

Twister 17.08.2006 13:45

А поискать по форуму?

Тему надо перемещать .

N_Serj 17.08.2006 13:47

А Вы по форуму поищите. Эта тема недавно активно обсуждалась...
Вобщем-то пришли к почти единодушному мнению что GP - очень хороший вариант ... дешево, надежно и долго работают.

Правка : Пока писАл - уже опередили :D :D :D

[c4] 17.08.2006 13:51

А у меня 15 минутные варты, и заряжаются быстро и хватает кадров на 500 как минимум!

Mote 17.08.2006 14:23

Искала и не нашла, видимо не те ключевые слова задавала

Mote 17.08.2006 14:24

ANSMANN а как по поводу этих аккомуляторов? Хотялось бы узнать реальнцю марку.

The Lex 17.08.2006 15:14

ANSMANN - нормальные - зачотные, можно сказать - и батарейки, и ЗУ.
Поищите, в конце-концов, по форуму!.. :)

Батарейки АА для внешней вспышки : :yes:
http://www.viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=11424

Mote 17.08.2006 15:17

Цитата:

Сообщение от The Lex
ANSMANN - нормальные - зачотные, можно сказать - и батарейки, и ЗУ.
Поищите, в конце-концов, по форуму!.. :)

Спасибо конечно за "отзывчивость", но не все же такие продвинутые как вы. И почему вы считаете что если знаете вы то обязаны знать и остальные? У меня ума хватет задать для поиска слова аккомуляторы и вспышка, нужной информации мне я там не нахожу.

s1001 17.08.2006 15:24

Цитата:

Сообщение от Mote
Спасибо конечно за "отзывчивость", но не все же такие продвинутые как вы. И почему вы считаете что если знаете вы то обязаны знать и остальные? У меня ума хватет задать для поиска слова аккомуляторы и вспышка, нужной информации мне я там не нахожу.

И не найете. Вы пишете слово "аккомуляторы" с ошибкой. Правильно "аккУмуляторы".

The Lex 17.08.2006 15:25

:) эта "отзывчивость" - классика виртуальных интерактивных сообществ - ей уже многие-многие лета, которые она, тем не менее, устойчиво выстояла, так и не поддавшись многим и многим "не таким продвинутым как мы"... ;)

P.S. А чтобы "песать правельно" очень рекомендую купить и поставить простейшую версию Lingvo - это, конечно, электронные словарь (русско-английский, например), но сложные слова легко позволяет проверять на предмет правописания - крайне полезно! :umnik:

Mote 17.08.2006 15:32

Цитата:

Сообщение от The Lex
:) эта "отзывчивость" - классика виртуальных интерактивных сообществ - ей уже многие-многие лета, которые она, тем не менее, устойчиво выстояла, так и не поддавшись многим и многим "не таким продвинутым как мы"... ;)

P.S. А чтобы "песать правельно" очень рекомендую купить и поставить простейшую версию Lingvo - это, конечно, электронные словарь (русско-английский, например), но сложные слова легко позволяет проверять на предмет правописания - крайне полезно! :umnik:

Я чего ты вашей ссалки не увидела:))) Сейчас буду читать:))) Спасибо:)))
ну еще один вопрос? Стоит ли предпочесть ANSMANN вместо GP?

N_Serj 17.08.2006 16:06

Я вот для всех устройств что под AA кучу разных GP (ну привык я к ним :) ) использую (от 1600ma до 2500ma), с каким-то левым китайским пятсотмиллиамперным зарядником... Жалоб нет.
Да Вы не волнуйтесь на этот счет :) , у большинства аккумуляторов
(если не подделка) за одну цену характеристики похожие.
Покупайте какие вам больше понравятся. Главное зарядник достаточной
мощности купите, чтоб сутки не ждать пока они зарядятся :D :D :D

The Lex 17.08.2006 17:39

Ссылки не видно было потому что ее сперва не было потому что я сперва написал а потом ссылку вредакривал...

ANSMANN вместо GP - не знаю. Если цена устроит - почему бы и нет. Первый - усиленно продвигается и плохого о нем пока мало известно. Второй - старый игрок и хорошего о нем много известно. Мне, например, батарейки GP по внешнему виду больше нравятся - симпОтичные очень! :)


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011