![]() |
Кронштейн вспышки Canon SB-E1.Кто пользовал ?
Приходится часто снимать концерты в зале с высокими потолками . Вспышка в лоб-единственный вариант достаточно осветить объект(люмиквестов не имею).Тень от вертикального кадра хочу убрать ,прикупив SB-E1.
Возникают вопросы: 1. Появится ли тень при горизонтальном кадре-ведь вспышка смещена в сторону ? 2. Насколько удобна в руках эта конструкция ? 3. Стоит 210 $.Соединительный шнур,если брать отдельно,60$-а за что остальные 150$ ? За два металлических уголка с 4мя резьбовыми барашками?Или я что-то не догоняю ? В руках не держал,по сему прошу пользователей поделиться впечатлениями от общения с этим кронштейном. На ПОИСК-ФОТО есть другая конструкция крепления вспышки под вертикальный кадр,а насколько она удобна ? Хочу использовать на Canon 300X ,350D,580. Всем заранее спасибо. С уважением,Graphic . |
У меня вот эта штука: Stroboframe Pro-T Flash Bracket. Удобна тем, что вспышка всегда сверху и держишь камеру, а не брекет.. Но конструкция довольно хлипкая.
Еще вариант - модульные брекеты - например, oт Wimberley. |
Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011