![]() |
Выбор дальнобойника!
CANON EF100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
VS SIGMA AF50-500mm f/4-6.3 APO EX RF HSM для CANON :pray: знаю, что не раз обсуждалось их сравнение :fingal: хотелось бы услышать свежие мысли :nervous: спасибо :smoke: p.s. какому Вы отдали бы предпочтение? :cool: |
имхо 4х и 10х это сильно большое различие в возможном качестве
а если это дальнобойник, то имхо 50мм наф-иг? |
Цитата:
судя по голосованию, надо брать кредит :rolleyes: |
столкнулся с проблемой!
CANON EF100-400mm f/4.5-5.6L IS USM просто нигде нет в инет - магазинах... |
Сегодня в полночь озарила меня идея! - Когда придется выбирать себе доп.оптику - обязательно пойти в магазин, потестировать, придти домой посмотреть что наснимал, оценить и..... пойти и купить ... или пойти следующую тестировать... и так до тех пор пока не купить или не плюнуть на это дело и пользовать то что есть!
А если поленюсь или времени не будет то и пытать нечего... |
так и делают, только надо номер объектива записать
|
Цитата:
http://www.fotoivideo.ru/vcd-46-1-914/Goodsinfo.html |
Цитата:
Хотел у них однажды купить сумку и 4 фильтра. Всё было "на складе". Реально на складе оказался только один самый дешёвый фильтр. |
Посмотрите вот у них - http://www.videofoto.ru/full.php?goodsid=4208 или на Фото.сру - если конечно там не искали, по крайней мере дешевле на 100у й-й-ее.. :winkgrin:
|
Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011