![]() |
Есть желание прикупить
TAMRON AF SP 28-75 MM F2,8 XR DI (IF) MACRO CANON Кто-нибудь пользовал его с Canon 300D? Как ощущения? Где его можно найти в Москве? (я видел в Сивме: 15410 руб) Где он производится, нужно ли обращать на это внимание? |
я его юзаю с 300д, от радости хрюкаю, как свинья. В Москве кроме Сивмы мы не найдете, ибо Сивма является эксклюзивным дистрибьютером ТАмрона.
Качество механики замечательное. Сделан он не помню где, но в азии, притащили мне его из ЮэСэЙ. |
Я тоже его купил, правда не так давно. Заказывал через diginat.ru, предварительно перед заказом тестировал его в магазине, но там не купил т.к. стоит он там значительно дороже. Доставили через 2 дня после оплаты и стоил он 435$. Конечно лучше так объективы не покупать, но мне повезло, все отлично. На объективе написано, что собран в Китае из Японских комплектующих. На сколько я понял они все идут оттуда и Японских их нет. Вообщем я доволен выбором.
|
Линза хороша, но в условиях постсовковых малометражных квартир 28(да кроп 1.6) на коротком конце узковато как то.
Купил в догонку Тамрон 17-35 1:2.8-4. Результат превзошел ожидания. Оччень рекомендую http://canon-club.ru/clubhtml/non-cg...cons/umnik.gif Выбирал между Токиной 19-35 и Сигмой 15-30. С токиной как-то сразу не сложилось. Сигма убила сразу размером и весом, тот кто таскал подобные веЩи на шее, с утра до вечера, понимает что вес не последнее дело. Тамрон оказался золотой серединой в плане параметры/размер/вес. А что касается качества картинки, то смело можно сравнивать с L-кой. Если у кого есть сомнения могу кинуть на мыло пару кадров в оригинальном размере (в жопеге или в раве). |
Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011