Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Фотофорум 2008 (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=20227)

Собачник 13.04.2008 16:45

Фотофорум 2008
 
Вложений: 12
Кстати, фотки с Фотофорум 2008, всё без вспышки на Тамрон на f2.8 ИСО от 640 до 1600 :) аппарат отработал прекрасно, даже ББ выставлял в очень сложных условиях часто правильно, экспозицию тоже. :)

TulaTrams 13.04.2008 18:32

Шикарные фотографии! А фотографий со стендов производителей нет (и толпы желающих помацать технику)? Опубликуйте, просим...

Собачник 13.04.2008 18:45

Вложений: 12
Есть, вот пожалуйста :)

Собачник 13.04.2008 18:51

Вложений: 12
ещё немножко

TulaTrams 13.04.2008 19:07

+1
Спасибо

denis_021 14.04.2008 11:43

Собачник.
Предлагаю создать новую тему- Фотофорум 2008. Обсудить это событие хочется, а здесь это будет не совсем правильно. Сам не имею возможности туда попасть. Расскажите что нового в мире фото творится?

Собачник 14.04.2008 16:26

denis_021, ды чего там обсуждать, ничего особо нового видно небыло, народ говорит, что с прошлого года выставка ничуть не изменилась. Покрутил в руках 450-й да и всё, в остальном только фоткал ходил, благо модели были классные и профессиональные, заглядывали в каждый нацеленный на них объектив, позы, выражения лиц делали интересные. Практически все фотки получились когда модель в объектив смотрела :) а так в целом интересно, но ожидалось большего. Стенда Сигмы небыло, а я хотел посмотреть их объективы. На стенде Кенон стёкол померить не дали, можно было только на их тушки, а там было много народу и к ним было сложно подступиться. Больше всего впечатлил стенд Сони (под пляж), Олимпус + Панасоник (акробатки, и пр.), остальные были не интересные и скучные (у Кенон черная машина и больше ничего). Вот и все впечатления. :)

Анд_рей 14.04.2008 17:17

Собачник
От Вас веет пессимизмом, Вы наверно деньги за вход заплатили:). Народу много у сапопа было, это конечно не гут. У меня в руках скончался аккумулятор пятачка, а запасных нет. Как будто не знали, что люди на них не смотреть придут. Зато тампоны у сивмы можно было щупать сколько угодно и без очереди. Сигма забила или на сигму забили, а я хотел DP-1 посмотреть. Дефки, пардон модели в массе страшненькие, пиво дорогое, но после пяти часов проведённых на выставке, не жалею о бесцельно потраченном времени.

denis_021 14.04.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Собачник (Сообщение 185194)
denis_021, ды чего там обсуждать, ничего особо нового видно небыло, народ говорит, что с прошлого года выставка ничуть не изменилась. Покрутил в руках 450-й да и всё, в остальном только фоткал ходил, благо модели были классные и профессиональные, заглядывали в каждый нацеленный на них объектив, позы, выражения лиц делали интересные. Практически все фотки получились когда модель в объектив смотрела :) а так в целом интересно, но ожидалось большего. Стенда Сигмы небыло, а я хотел посмотреть их объективы. На стенде Кенон стёкол померить не дали, можно было только на их тушки, а там было много народу и к ним было сложно подступиться. Больше всего впечатлил стенд Сони (под пляж), Олимпус + Панасоник (акробатки, и пр.), остальные были не интересные и скучные (у Кенон черная машина и больше ничего). Вот и все впечатления. :)

Да ааа, я с того времени как написал последний пост, уже все прочитал про выставку, в основном здесь http://olympus.ourlife.ru/forum/inde...opic=5833&st=0 , на фото ру. тоже не в восторге :(, видно у одних Олимпусоводов нынче праздник!

Собачник 15.04.2008 00:08

Цитата:

Сообщение от Анд_рей (Сообщение 185199)
Собачник
От Вас веет пессимизмом, Вы наверно деньги за вход заплатили:). Народу много у сапопа было, это конечно не гут. У меня в руках скончался аккумулятор пятачка, а запасных нет. Как будто не знали, что люди на них не смотреть придут. Зато тампоны у сивмы можно было щупать сколько угодно и без очереди. Сигма забила или на сигму забили, а я хотел DP-1 посмотреть. Дефки, пардон модели в массе страшненькие, пиво дорогое, но после пяти часов проведённых на выставке, не жалею о бесцельно потраченном времени.

заплатил конечно :) Сигму тоже очень хотел посмотреть, у тамронов ничего интересующего меня не было, в целом выставка понравилась, жаль мало чего продавалось, хотел сумочку прикупить, а не дали :) чуть не купил одуван, потом подумал что мне он и не нужен пока. :)

Собачник 15.04.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от denis_021 (Сообщение 185220)
Да ааа, я с того времени как написал последний пост, уже все прочитал про выставку, в основном здесь http://olympus.ourlife.ru/forum/inde...opic=5833&st=0 , на фото ру. тоже не в восторге :(, видно у одних Олимпусоводов нынче праздник!

да хоть такое и то хорошо, про другие выставки такие крупные знаю только про питерскую, но туда пилить далеко :)

Анд_рей 15.04.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Собачник (Сообщение 185236)
заплатил конечно :)

Трудно людям без интернета:( Зарегистрироваться на сайте Форума и обменять распечатку на бейджик не могут:eek:.
А с Оли не понятно. В интернете любителей пруд пруди. А у стенда я один минут десять стоял , камеры крутил под наблюдением трёх манагеров. Коробки- пожалуйста, стёкла- пожалуйста...

Собачник 15.04.2008 11:16

Цитата:

Сообщение от Анд_рей (Сообщение 185261)
Трудно людям без интернета:( Зарегистрироваться на сайте Форума и обменять распечатку на бейджик не могут:eek:.

подумаешь 300 руб., ну не успел я там зарегистрироваться. Вообще никакого значения цене прохода не придавал :)

Анд_рей 15.04.2008 11:23

А я придал, особенно после того, когда увидел цены на пиво на втором этаже, понял, что хоть на две бутылки съэкономил:)

Анд_рей 15.04.2008 12:11

Ar(h0n

Спасибо! denis_021 ещё вчера предлагал сделать отдельную ветку, да как-то руки не дошли:confused:

BusterWW 15.04.2008 12:16

полуОФФ

кто знает - подобные выставки в Питере? Или хотя бы где искать?

Собачник 15.04.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от BusterWW (Сообщение 185270)
полуОФФ

кто знает - подобные выставки в Питере? Или хотя бы где искать?

13-я «Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА» будет работать:
с 23 по 26 октября 2008 г.
Место проведения – ЦВЗ «МАНЕЖ» (Исаакиевская площадь, 1)
http://www.real-fair.ru/PhotoFairSPb/

Анд_рей 15.04.2008 12:30

BusterWW
Тринадцатая уже, слава Богу, выставка. Вы в Питере живёте и не в теме?

BusterWW 15.04.2008 12:33

Собачник
Спасибо. Долго :)
А там им не тесно будет?

Анд_рей
Просто до осени я не интересовался фотографией настолько, чтобы ходить по выставкам. На автомобильные ходил и сейчас стараюсь, но чем дальше - тем больше они чахнут.

А еще что бывает? Или только одна?

Собачник 15.04.2008 12:34

Цитата:

Сообщение от Анд_рей (Сообщение 185273)
BusterWW
Тринадцатая уже, слава Богу, выставка. Вы в Питере живёте и не в теме?

да, 13-я :) неправильно копирнул :)


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011