Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Замечания и предложения (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Анатолию (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=25816)

Justas1 03.09.2011 22:34

Анатолию
 
Читать здесь:
http://viewfinder.ru/forum/showthrea...788#post233788

Замечательное решение.

Анатолий, объясните мне пожалуйста, почему, за умную, с хорошим необидным юмором критику,
написанную, в разделе «общение»(!) уважаемым человеком (sergiyS), без какого-то ни было нарушения правил(!), Вы отправляете его в Бан на 2 дня. ? :)

И истеричному хаму(Technician), вдруг без причины (!), матерно обозвавшего уважаемого человека, Вы присуждаете тоже самое? Хотя, по правилам форума составленными ВАМИ, должны были гнать его без предупреждения.

Правила участия. Читать всем.

(В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:
3.6. Гpубые и непечатные, нецензурные выpажения, а также оскоpбления в любой форме (за это выгоняем из клуба без предупреждения)..




Анатолий, простите, Вы не боитесь СОВСЕМ растерять людей, которые бескорыстно не первый год «тащат» Ваш форум
хорошими постами и лучшими по Вашим же словам (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=25813) фотографиями?

Анатолий, я очень надеюсь, что Вы подумаете и измените своё решение, возможно, принятое под влиянием эмоций.

Спасибо.

Vodichka 03.09.2011 22:46

Я хоть и не Анатолий, но напишу пару слов.
Юрий, Вы цитируете Правила. Это очень хорошо. А до пункта 3.12 дочитали?
В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:
3.12. Обсуждение действий модератора. Все общение по подобному вопросу может идти только по электронной почте или по ЛС.
Вы должны обсуждать эти вопросы именно так, как написано в Правилах.
Юрий, я очень не хочу очередного конфликта и банов.
Удалить тему, напишите ЛС?

Justas1 03.09.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Vodichka (Сообщение 233790)
...В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:
3.12. Обсуждение действий модератора. Все общение по подобному вопросу может идти только по электронной почте или по ЛС.
Вы должны обсуждать эти вопросы именно так, как написано в Правилах.
Юрий, я очень не хочу очередного конфликта и банов.
Удалить тему, напишите ЛС?

Борис, благодарю Вас. Я совершенно сознательно сейчас нарушаю п.3.12.
Такие вещи, на мой взгляд, не должны решатся «втихую». Просьба, тему не удаляйте.

Я не держусь за форум (Вы это знаете), на котором не выполняются собственные правила.
Если Анатолий поступит «по совести» (а именно, по Закону, да, да и со мной тоже), это только добавит к нему уважения.
Если просто потрёт тему или ещё как, ну, тогда, как говорят русские немцы «будем посмотреть». :)

Возвращаясь к первопричине моего поста, - я допускаю, что и к откровенному хаму можно проявить снисходительность и не выгонять сразу за истерическое матерное высказывание, но из каких соображений, нужно унижать уважаемого человека, не нарушившего никаких правил (!), мне непонятно.

Неужели у меня такие невыполнимые требования к администрации форума?
Просто, самим следовать Закону, тогда и другим участникам не придётся его нарушать.

Justas1 04.09.2011 00:08

Борис, хорошо, чтобы всё соответствовало Закону, я изменяю свой первый пост в стиле «Обсуждение действий модератора» на стиль «публичный Вопрос модератору» (Правилами участия НЕ ЗАПРЕЩЁН). :)

Vadym 04.09.2011 02:57

Юстас пишет Алексу(зачем?).
Главный и Великий банит "Самого Лучшего" (у него личное - у "великого").
некто сергей S засыпает форум редкостной х...нёй(даже Элен не позволяет себе такого) - ежли че не так - ок! пошел учиться - будем работать!
Братцы, что-то у Вас совсем х-во.

Зачем все этотнаписал?
да что б забанили!
да и избавили от вредной привычки ходить сюда

Justas1 04.09.2011 03:30

Цитата:

Сообщение от Vadym (Сообщение 233797)
Юстас пишет Алексу(зачем?).
Главный и Великий банит "Самого Лучшего" (у него личное - у "великого").
некто сергей S засыпает форум редкостной х...нёй(...

Vadym, дело не в «самых лучших» и «великих».
И не в том кто и что выкладывает на форуме.
Я не буду рассматривать Ваши работы, но скажу, что Великих фотографов здесь нет...
Давайте не будем меряться… ну, скажем, объективами. ;)
Что Сергей выставляет, это его дело - не нравится - критикуйте, но без хамства и оскорблений.
Если бы он и ещё несколько человек, включая и Вас, ничего бы не выставляли и не писали, форум вообще бы загнулся.


А дело здесь в том, что нельзя реализовывать какие-то свои антипатии (по другому я пока это объяснить никак не могу, надеюсь, Анатолий всё же объяснит свои мотивы) на человеке, который ни разу ни кому не нагрубил и даже в этом случае, после того, как его нецензурно обозвали, правил не нарушал.

Человеку с максимальной властью на форуме (это вообще его форум - Анатолия), ну просто, несолидно, что ли, применять такие меры, да еще и без причины. Следует быть выше этого.

Не понял только, последние 3 строчки относятся ко мне или Вы о себе?

Vadym 04.09.2011 04:47

Цитата:

Сообщение от Justas1 (Сообщение 233798)
Vadym, дело не в «самых лучших» и «великих».
И не в том кто и что выкладывает на форуме.
Я не буду рассматривать Ваши работы, но скажу, что Великих фотографов здесь нет...
Давайте не будем меряться… ну, скажем, объективами. ;)
Что Сергей выставляет, это его дело - не нравится - критикуйте, но без хамства и оскорблений.
Если бы он и ещё несколько человек, включая и Вас, ничего бы не выставляли и не писали, форум вообще бы загнулся.


А дело здесь в том, что нельзя реализовывать какие-то свои антипатии (по другому я пока это объяснить никак не мо
гу, надеюсь, Анатолий всё же объяснит свои мотивы) на человеке, который ни разу ни кому не нагрубил и даже в этом случае, после того, как его нецензурно обозвали, правил не нарушал.

Человеку с максимальной властью на форуме (это вообще его форум - Анатолия), ну просто, несолидно, что ли, применять такие меры, да еще и без причины. Следует быть выше этого.

Не понял только, последние 3 строчки относятся ко мне или Вы о себе?

конечно про себя.

да и вообще "юстас пишет.. " - это не совсем к вам..

...поздно уже.. не забанят, - попзже отвечу более внятно.

Anatole 04.09.2011 08:27

Да там все просто:
1) sergiyS написал про "траву", Technician воспринял это как оскорбление в его лучших чувствах к музыке
2) и сам ответил оскорблением

Два дня, это даже не наказание, а так - время, чтобы оба отдохнули и немного успокоились, чтобы не продолжали друг друга обзывать, как дети.


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011