Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Canon 5d kit 24-105 (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=19861)

3dmitry 26.01.2008 18:40

Canon 5d kit 24-105
 
Подбирая объектив к уже выбранному Кенону 5d,начитался ужасов на этом сайте про то, что покупая объектив,особенно в интернет-магазинах почти гарантированно берешь возвратные(некондицию) вещи.Также обнаружил что выбранный мной объектив 24-105 L IS USM f4 идет в китовой комплектации этого Кенона.Ехать самому в Москву из Перми(область) некогда(две с половиной работы).Выбрал интернет-лавку "Фотомаркет" (именно там обнаружил кита).Если кто-то уже имел дело с этой лавкой да еще и(необязательно)покупал там этот кит,подскажите,можно-ли вообще иметь с ними дело?И еще:просьба поделиться мнениями стыкуется ли на заводах связка тушка-стекло при китах или это просто допустим прихоть какого-нибудь менеджера из лавки,хочу-это наверчу,хочу-другое?т.е китовая поставка идет теоретически с завода или с какого-нибудь подвала?

YarM 26.01.2008 20:18

Это, наверное, было бы уместнее в "обсуждении магазинов"...

С фирмой имел дело, и с удовольствием.
Впрочем, тамошний менеджер здесь присутствует, - к нему и вопросы.

Вот уж не знаю, удастся ли его уговорить удаленно погонять на мишени комплект, дабы более-менее удачно подобрать пару оптика/тушка... но всяко, думаю, такой доп.сервис был бы востребован форумчанами весьма :)

3dmitry 26.01.2008 20:36

Спасибо большое за ответ,честно говоря набраться смелости попросить менеджера погонять кит я даже и не планировал(хотя...)Вопрос в принципе:завод при китовой поставке стыкует ли данный симбиоз?Коль на данном форуме присутствует менеджер данного интернет-магазина ,крайне хотелось задать этот вопрос ему(можно поставить его хотя бы так:В коробке пришедшей с завода лежит уже все ВМЕСТЕ?)Буду очень благодарен если подскажете как к нему обратиться!

YarM 26.01.2008 20:45

Цитата:

Сообщение от 3dmitry
В коробке пришедшей с завода лежит уже все ВМЕСТЕ?

В китовой коробке - стекло и тушка лежат вместе.
Но серийные номера конкретной камеры/линзы нигде на упаковке не указаны :)

Цитата:

Буду очень благодарен если подскажете как к нему обратиться!
Думаю, будет аккуратнее и правильнее, если он отзовется сам.

Вот если бы подбор/тестирование техники перед поставкой было у них штатной оплачиваемой доп. услугой...

3dmitry 26.01.2008 21:06

Не знаю корректно это или нет,я С УДОВОЛЬСТВИЕМ заплатил бы,т.к это того стоит

3dmitry 26.01.2008 21:33

И кстати ,не вижу ничего неправильного или неаккуратного задать человеку пару очень несложных для него вопросов,ведь отвечать или нет и как отвечать это его дело...

YarM 26.01.2008 22:21

Цитата:

Сообщение от 3dmitry (Сообщение 178372)
И кстати ,не вижу ничего неправильного или неаккуратного задать человеку пару очень несложных для него вопросов,ведь отвечать или нет и как отвечать это его дело...

Ну разумеется; так что - идейка вброшена, ждем реакции :)

Anatole 27.01.2008 01:31

В фотомаркете покупал пару раз Canon объективы, не подвели, претензий нет. Отн. вашего вопроса - про тестирование, ничего сказать не могу, но чтобы он был замечен - перенесу в раздел "обсуждение магазинов".


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011