Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Фотобизнес (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Еду я на родину.... (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=15623)

Benja 15.03.2006 12:40

Еду я на родину....
 
Возвращаюсь на родину в Россию из Японии. На этот раз насовсем. Хочу привезти несколько обьективов для участников форума. Однако, своих вещей будет много, поэтому большого количества привезти не смогу. Предполагаю взять 3-4 обьектива и только таких, каких мало в России по понятным и не очень причинам (например Тамрон или Токина). Делайте заказы, уважаемые участники.

Заранее прошу прощения у тех кто уже обрашался ко мне в личку. Скорее всего всех ваших заказов я выполнить не смогу. Мой багаж ограничен.

Mark 15.03.2006 13:30

Эх пораньше бы чуток!
 
:beer: Я Вам писал по поводу Тамрона 28-75, но, однако, время ушло. Плюнул я на него и затарися Кеновским стеклом. :o А эти тамроны сейчас появились в Москве, правда цена здорово кусачая. :eek:
В любом случае поздравляю с возвращением на родину :bow: (не издевательство) и очень хорошо, что Вы готовы помочь своим собратьям по хобби. :p:

odem 15.03.2006 19:46

Ну зачем же вы так сразу и домой в Россею, может там еще побудете нам там свои агенты ох как нужны :) вот ёшкин кот, а мне и заказать нечего, на то, что хочу денег нет, я же говорю не вовремя возращаетесь :) шучу конечно с возвращением на Родину!
О! вспомнил! мечта идиота, уголковый видоискатель для ЭОС под краткой маркировкой С, может скажите сколько стоит и существует в природе ли вообще?

И еще, одна личная просьба, не снимите автомобиль - нисан глория/цедрик на новом кузове нигде не могу найти изображения этого автомобиля, желательно в трех ракурсах, если не затруднит конечно :)

Svetlana 16.03.2006 02:15

Я так пишу просто поздороваться. Привет, Benja, с севера Японии!!! :beer: Как сакура отцветет, тоже еду на родину в Россию !:)

Benja 16.03.2006 07:58

Цитата:

Сообщение от odem
О! вспомнил! мечта идиота, уголковый видоискатель для ЭОС под краткой маркировкой С, может скажите сколько стоит и существует в природе ли вообще?

Трудно искать иголку в стоге сена в темной комнате :D Укажите модель, найдите в интернете. А я уж проверю, есть ли такое тут в Японии. И если будет и не дорого, то непременно куплю.

Цитата:

Сообщение от odem
И еще, одна личная просьба, не снимите автомобиль - нисан глория/цедрик на новом кузове нигде не могу найти изображения этого автомобиля, желательно в трех ракурсах, если не затруднит конечно :)

В машинах не силен. Ниссанов тут полно, каждому в зад заглядывать (подсматривая название), сочтут за безумного :) Поищу, однако, получится -- сфоткаю.

Benja 16.03.2006 08:00

Цитата:

Сообщение от Svetlana
Я так пишу просто поздороваться. Привет, Benja, с севера Японии!!! :beer: Как сакура отцветет, тоже еду на родину в Россию !:)

И вам, Svetlana, пламенный привет с юга! :beer: Я вот тоже задерживаюсь на неделю из-за сакуры. А потом уж с чувтвом исполненного долга на родину :)

odem 16.03.2006 10:33

Цитата:

Сообщение от Benja
Трудно искать иголку в стоге сена в темной комнате :D Укажите модель, найдите в интернете. А я уж проверю, есть ли такое тут в Японии. И если будет и не дорого, то непременно куплю.

А она так по каталогам и маркируется Уголковый видоискатель С или Canon Angle finder C
http://www.canoncompanystore.com/epa...ail=2882A002AA
Вот даже нашел ссылку на него, но что там с ценником не то, неужели он такой дорогой?

Arvay 20.03.2006 15:23

Последний цветок сакуры
Падает на землю
ДорОга домой предстоит...

Извините, навеяло:)

А не посмотрите там диоптрическую насадку на 20Д с -5 если таковые есть в природе? У нас тут их нет совсем((

Benja 21.03.2006 04:07

Цитата:

Сообщение от odem
А она так по каталогам и маркируется Уголковый видоискатель С или Canon Angle finder C
http://www.canoncompanystore.com/epa...ail=2882A002AA
Вот даже нашел ссылку на него, но что там с ценником не то, неужели он такой дорогой?

A нормальная такая цена! :) Очень даже так может быть. Все аксессуары от Canon стоят не дешево. Ну так что, брать? :gulp:

Benja 21.03.2006 04:10

Цитата:

Сообщение от Arvay
Последний цветок сакуры
Падает на землю
ДорОга домой предстоит...

Извините, навеяло:)

А не посмотрите там диоптрическую насадку на 20Д с -5 если таковые есть в природе? У нас тут их нет совсем((

Гляну в магазине. Хотя что-то мне подсказывает, что и тут таких нету

EkU 21.03.2006 10:28

А почем от вас можно 17-35 Тамрон или 10-22 Кенон привезти ??

На Кенон наверное разница небольшая будет, а вот Тамрон ??
Или Токина 12-24 ??

odem 21.03.2006 20:41

Цитата:

Сообщение от Benja
A нормальная такая цена! :) Очень даже так может быть. Все аксессуары от Canon стоят не дешево. Ну так что, брать? :gulp:

Не прехотелось, я не думал, что эта вешь может стоить почти по цене среднего объектива, перебьюсь как нибуть :) спасибо за предложение

Arvay 21.03.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от Benja
Гляну в магазине. Хотя что-то мне подсказывает, что и тут таких нету

Мне тоже...Но если -4 будет тоже возьмите. Тяжело очкарику:) Если не в напряг, конечно.

Benja 22.03.2006 03:53

Цитата:

Сообщение от EkU
А почем от вас можно 17-35 Тамрон или 10-22 Кенон привезти ??

На Кенон наверное разница небольшая будет, а вот Тамрон ??
Или Токина 12-24 ??

Tamron 470$

Tokina 550 $

10-22 Canon 650 $

EkU 22.03.2006 10:21

Цитата:

Сообщение от Benja
Tamron 470$

Tokina 550 $

10-22 Canon 650 $

А "почем" доставка ?? :smoke:

ЗЫ
И еще... Не глянете, почем у вас такой девайс: Epson P-2000.
Это цыфровой альбом. У нас тут он около 400$.
А с объективами. Если что, проверить сможете, чтоб не совсем кота в мешке везти ??

ЗЫЫ
Решился на Токину. Давайте обсудим в почте или Асе.
ekursin(зверюга)gmail.com
198 -- 542 -- 430

Евгений.

MadMax 28.03.2006 17:01

Сергей,
я не опоздал с Тамроном 28-75, а?
отпишите в мейл maxglobin@pochta.ru пожалуйста

Anatole 04.04.2006 19:52

Benja, спасибо! Желаю Вам от лица участников форума еще продуктивно поработать в Японии :)

Benja 04.04.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от Anatole
Benja, спасибо! Желаю Вам от лица участников форума еще продуктивно поработать в Японии :)

Всегда пожалуйста! Будет возможность -- непременно вернусь в Японию. :)

Карлсон-трудоголик 11.04.2006 12:39

Да прочтешь ветку и думаешь вот человек наверное оптики насмотрелся. Я как то общался с одним панем из Цукубы - помню до сих пор как рассказывал он про магазины с фототехникой. Я вот Токину 20-35-2,8 хотел - интересно сколько она там стоит. конечно Тамрон 17-35 предпочтительнее был бы. Да как представишь себе каково придется сначала в Москву потом оттуда еще ищи кого то кто ко мне его привезти возьмется...
Удачи Вам в любом случае и всяческих успехов !:))
Жалко поздно в ветку зашел...что то придумать можно было бы...


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011