Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Замечания и предложения (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Надо идти вперёд! (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=24288)

Irsi 04.05.2009 16:17

Ммм... а с базой юзеров точно проблем нет? Похоже она повреждена - например наш главный модератор, YarM, так и не может попасть на форум...

Sergey Sir 04.05.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от Irsi (Сообщение 212684)
...
например наш главный модератор, YarM, так и не может попасть на форум...

:rolleyes: ;) :)
смешно...

Поль 27.05.2009 10:40

Блин, Анатолий...
Сделайте при ближайшей возможности - нормальный вариант просмотра фотографий и ничего больше не надо! Все нормально, но именно этого не хватает. Да, надо еще увеличить размер хотя бы до 900-сот, как в "Обсуждениях", так и в галерее и так же выбор фона нужен обязательно. Достало уже. Есть ли проблемы, напишите в личку, может справимся сообща.

Anatole 07.06.2009 17:15

Вперед идем, потихоньку :) Фотки большого размера давно можно загружать. Вот, сегодня обновил движок форума, на самый последний, сейчас настраиваю...

YarM 17.07.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от Irsi (Сообщение 212684)
Ммм... а с базой юзеров точно проблем нет? Похоже она повреждена - например наш главный модератор, YarM, так и не может попасть на форум...

Цитата:

Сообщение от Sergey Sir (Сообщение 212686)
:rolleyes: ;) :)
смешно...

Как ни странно, при очередной попытке зайти меня-таки сюда наконец пустило... чудны дела твои, господи.

Так что, похоже, я снова с вами :D

Anatole 28.07.2009 23:00

Сегодня перенес базу данных форума на новый сервер, все должно работать лучше :)

Black Dragon 01.09.2009 10:13

Имхо: фото-сайтов куча, куда выкладывать фотографий тоже мест хватает. И мы капля в море.
Единственное это - техническая и образовательная направленость.

Сусанин 01.09.2009 17:12

Добрый день.
Я сейчас несказанно рад, что наконец по прошествии полугода, смог зарегиться на этом форуме:eek: Очень сложно тут с этим, прям как форум ФСБ-шников:D

Anatole 01.09.2009 21:22

Цитата:

Я сейчас несказанно рад, что наконец по прошествии полугода, смог зарегиться на этом форуме Очень сложно тут с этим
да, щас стало попроще :)

Сусанин 02.09.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от Anatole (Сообщение 215918)
да, щас стало попроще :)

Попроще, правда и то раза с 5-го получилось...

Mark 23.04.2011 20:47

Вот наткнулся на сайт. Раздел "Путешествия" мне очень импонирует. В стародавние времена нечто подобное выкладывал здесь, правда по на не очень приятную тему. Но несколько раз вносил предложения о создании здесь подобной темы, в коей авторы могли бы делиться впечатлениями о путешествиях, каких то событиях и не только. Кроме фотографий интересно узнавать сопутствующую информацию. т.е где и при каких обстоятельствах сделаны фотографии, какая техника и особенности съемки, что впечатлило именно в этом сюжете - личные эмоциональные оценки, как добраться до места и прочие рекомендации.
Близится время летних отпусков. Вероятно многие будут путешествовать по стране и за ее пределами. И создание подобной темы мне кажется уже назрело давно.
Конечно комуто и банальная Турция не экзотика, а кому то поездка в росийскую глубинку экстрим. Сколько людей столько и мнений, но всегда есть вероятность что кто то заинтересуется твоей темой, и возможно посетит те же места. А потом выставит на обсуждение свое видение сюжета, мест и пр. Думаю это будет интересно многим. Желательна только активность сознательных участников форума.
Есть участники которым это так же интересно. Пример "Рождественские каникулы." от VETLAN.
Обращаюсь ко всем участникам форума - давайте поддержим данное начинание. Ведь поти все мы так или иначе путешествуем с фотоаппаратом. Кто летом на море, кто зимой по России, кто то в командировку и пр.
Да даже фоторепортаж о собственной среде обитания уже в праве на существование. В конце концов большинство здесь москвичи - вот и тема "Москва и москвичи". Я иногородний, кроме Красной площади и пары-тройки избитых мест ничего не знаю. Отписали здесь с картинками что и где можно посмотреть-поснимать, как добраться и т.д. Многим это будет интересно.
А еще есть здесь еще люди из разных городов России и не только.

sergiyS 24.04.2011 06:03

Добраться бы до отпуска!!!

VETLAN 24.04.2011 07:37

Цитата:

Сообщение от Mark (Сообщение 232079)
Раздел "Путешествия" мне очень импонирует.

Мне тоже, это уже является жанром фотографии, есть короткая статья по этому поводу http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...84%D0%B8%D1%8F
Оттуда: "Ассоциация фотографов США определяет travel photo как «фотографию, которая выражает ощущение времени и места, запечатлевает местность и ее обитателей, культуру в ее естественном состоянии и не имеет географических границ»..".
А как такое название: "Путешествия с фотоаппаратом"?
Не в курсе, можно ли в этом движке размещать статьи?

sergiyS 24.04.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от VETLAN (Сообщение 232088)
Мне тоже, это уже является жанром фотографии, есть короткая статья по этому поводу http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...84%D0%B8%D1%8F
Оттуда: "Ассоциация фотографов США определяет travel photo как «фотографию, которая выражает ощущение времени и места, запечатлевает местность и ее обитателей, культуру в ее естественном состоянии и не имеет географических границ»..".
А как такое название: "Путешествия с фотоаппаратом"?
Не в курсе, можно ли в этом движке размещать статьи?

Был когда-то такая телепередача Клуб кинопутешественников... Шнейдер первым ведущим был... о ткройте здесь Клуб фотопутешественников... Я буду в нем птиц выкладывать ...(шутка):)

VETLAN 24.04.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от sergiyS (Сообщение 232089)
откройте здесь Клуб фотопутешественников...

Ещё повод для движения вперед. :)
Видеоролики как вставлять? Через ссылки? Старо, на форумах домохозяек это уже возможно.

Mark 24.04.2011 11:26

Цитата:

Ассоциация фотографов США определяет travel photo как «фотографию, которая выражает ощущение времени и места, запечатлевает местность и ее обитателей, культуру в ее естественном состоянии и не имеет географических границ
Лучше не скажешь.
Т.е. ты попадаешь в новую обстановку, глаз еще не замылился и многое тебя восхищает. И эти ощущения хочется законсервировать, что бы потом использовать для поднятия настроения в часы тоски и меланхолии.

Mark 24.04.2011 11:32

Цитата:

А как такое название: "Путешествия с фотоаппаратом"?
Ну люди могут путешествовать не только с фотоаппаратом, а и с видеокамерой( с функцией фотоаппарата), мобильником, записной книжкой.

предлагаю такое название - "Заметки путешественника" или "Путевые заметки"

Anatole 25.04.2011 12:41

Ваши предложение учтены, все сделаем. Тут будет еще одна фишка, ставлю на домен систему публикации контента, потом будет запись в авторы :) Немного терпения.

Tanaga 30.07.2011 00:09

Давайте покажем всё-таки уникальность и направленность форума!

sergiyS 30.07.2011 20:14

:coffee:


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011