Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Приняты суровые меры.... (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=13590)

Raimon 04.10.2006 11:10

Цитата:

Сообщение от martyn
Одно фото в пять дней - перебор

Ты делаешь больше одного фото в пять дней (такого что имеет смысл показывать)? Завидую.

peter kurasow 25.12.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от kevin
а судьи кто? (с) неверно в корне!

100% согласен.Запретами не чего не решить.Посмотрите на форуме:
ЗАПРЕТИЬ ,НАКАЗАТЬ ,УДАЛИТЬ,БОРОТЬСЯ ну прям 37 год. Эта тема очень созвучна с предыдущей там тоже хотят бороться а вот с кем? С пацанами ,новичками которые как ни кто другой нуждаются в поддержке и совете.

peter kurasow 25.12.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от peter kurasow
100% согласен.Запретами не чего не решить.Посмотрите на форуме:
ЗАПРЕТИЬ ,НАКАЗАТЬ ,УДАЛИТЬ,БОРОТЬСЯ ну прям 37 год. Эта тема очень созвучна с предыдущей там тоже хотят бороться а вот с кем? С пацанами ,новичками которые как ни кто другой нуждаются в поддержке и совете.

Ну вот и новый указ! Фотографии удалять? Завтра закроют рот.предыдущую тему я уже не нашел, а истина рождается в споре ЖАЛЬ

Black Dragon 25.12.2006 20:13

Кто тут?:phone:

Sergey Pl 25.12.2006 22:35

Я что то не понял Петр сам с собой разговаривал или мне показалось?
Довели господа Модераторы чела до самой что ни наесть ручки!

Sergey Ilyin 26.12.2006 10:32

Я не понял... Что это за "внутренний диалог" Петров Курасовых?

Мне что, Большую Круглую Печать применить, что бы человек не страдал без повода?

peter kurasow 26.12.2006 11:48

Цитата:

Сообщение от Sergey Ilyin
Я не понял... Что это за "внутренний диалог" Петров Курасовых?

Мне что, Большую Круглую Печать применить, что бы человек не страдал без повода?

Методы применять вы мастера это я уже прочитал.Вы не как не поймете что рубите сук на котором сидите.Не хотите признать что проблема существует,не моя,общая.Почитайте последнии две темы внимательно.

Cannon123 09.01.2007 17:27

Мне больше всего предложение SDS. Хотя есть нюанс. Если "гадости" становиться много всю ее придется пересмотреть, что бы отправить в помойку. А по жизни, ведь просматриваешь только то, что в превью приглянулось. Так что тоже видимо не решение, а жаль.

Anatole 09.01.2007 23:57

И вот еще одна мысль - организовать раздел, типа "Как снимать не надо" и модераторы будут в этот раздел убирать неудачные фотки, но делать это аргументированно.

?

Siem 10.01.2007 00:19

поддерживаю, очень нужное дело - новичкам поможет здорово, ведь лучше и быстрее учиться на чужих ошибках - когда в таком разделе примеров наберется немало - будет хорошим пособием.

peter kurasow 10.01.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от Anatole
И вот еще одна мысль - организовать раздел, типа "Как снимать не надо" и модераторы будут в этот раздел убирать неудачные фотки, но делать это аргументированно.

?

Практически идеально. Но как быть с модераторами они ведь НЕ ОБЯЗАНЫ
да и времени у них катострафически не хватает.

Sergey Ilyin 10.01.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от Anatole
И вот еще одна мысль - организовать раздел, типа "Как снимать не надо" и модераторы будут в этот раздел убирать неудачные фотки, но делать это аргументированно.

"Позорный столб"? Только с согласия автора фото -- у нас, чай, не тюрьма народов.

Anatole 10.01.2007 20:06

Цитата:

"Позорный столб"? Только с согласия автора фото -- у нас, чай, не тюрьма народов.
Ну почему сразу "позорный столб". Если делать это доброжелательно, аргументированно, то я, например, не буду возражать если ты мою неудачную работу туда поместишь.

peter kurasow 12.01.2007 17:28

Уважаемый Anatole.Вы видно пошутили это кто же осмелится, Вашу работу и к столбу.А что потом?

Anatole 12.01.2007 19:15

Цитата:

Вы видно пошутили это кто же осмелится, Вашу работу и к столбу.А что потом?
Да ничего, почитаю аргументацию, в след. раз постараюсь таких ошибок не совершать.

peter kurasow 12.01.2007 19:40

Хочу но не могу согласиться

waserr 14.01.2007 00:17

Хорошая идея сделать рубрику "В ТоПку"!
И еще, если возможно, то хорошо бы разделить жанр "Портрет" или создать спец раздел именно для Детей :)


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011