Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Публикация и обсуждение работ (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Обана! (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=25101)

WerySmart 03.03.2010 10:30

Обана!
 
Вложений: 1
Картинка с выставки ;)

Muhsin 03.03.2010 12:22

Это что, во Львове уже идет нацисткая пропаганда? Вообще, символ этот - древнеарийский, который испокон веков (и до сих пор) можно найти в Индии. Думаю, что такое пояснение должно было бы быть вставлено в качестве комментария, иначе может быть воспринято как очередная провокация. С огнем играетесь, однако. Но фото понравилось, чисто технически, композиционно грамотно.

Lawrentij 03.03.2010 12:34

Сюжет тоже неплох.
Лицо еврейской нашиональности у которого сейчас явно "все хорошо", с бокалом алкоголя в руке рассматривает на врнисаже фотографию, на которой изображено какое-то действо на фоне нацистких флагов.
Мы все знаем чем кончилась Вторая мировая война и человек с бокалом в руке - тому пример. Он жив и у него "все хоршо", а те кто ходил под этими флагами - канули в забытие и прах их развеян поветру.
И если уж еврейская община Львова не разгромила эту выставку, а ее представители ходят, попивая алкоголь меж таких фото, то это не провокация. Уж со стороны WerySmart - так точно.
Жизнь - как она есть. И удивленный возглас "Обана" у меня тоже вырвался как только я увидел это фото.

ПыСы.
На фото, которое висит на стене, изображен момент съемок фильма "Гитлер капут!" (производство РФ в гл. роли Ксения Собчак), который недавно показывали по СТС-Москва. Комедия абсурда. Съемки проходили именно во Львове. Резиденция Гитлера - Львовская опера. Ради этих съемок весь город завесили флагами с нацистской символикой, кучу народа переодели в форму СС и так они ходили кушать и пить пиво. С такого стебался весь город. Очень много фотографий современных людей в компаниях нацистов и на фоне флагов.
Вот на что-то подобное этот посетитель выставки и смотрит.

AnGrY_DoG 03.03.2010 12:35

Стеклянная рамка у фотографии покоцана сверху - видимо на работу уже покушались :D

PAA47 03.03.2010 15:02

"Мы все знаем чем кончилась Вторая мировая война и человек с бокалом в руке - тому пример." Хорошо сказал, веско. :) Особенно в сочетании с действительно удачным снимком. Даже прям не знаю, что и добавить... Снимок замечательный.

Justas1 03.03.2010 22:20

Отличное фото!

Oliva 04.03.2010 12:19

поймано хорошо. Выражение лица парня... Еврей до мозга костей. :)
WerySmart таки снимет свои 25 работ в жизни, что бы кто ни говорил.

-Stas- 04.03.2010 14:56

Кажется это первая нормальная работа этого автора.
Мы таки поняли, что он умеет снимать, а до этого просто над нами прикалывался.

PAA47 04.03.2010 15:37

Осмелюсь вставить помарку... Работа нисколько не выходит за рамки общего стиля автора. Просто полностью находится в пределах полосы пропускания приемника, говоря радиотехническими терминами. Мне были интересны или забавны и другие работы, не только данная. Пэтому я не присоединяюсь к обобщающему "мы", остаюсь при "я"... Замечу, что это пожалуй единственный пока автор, оттачивающий определенный стиль и тематику на наших реакциях... :)
ps Убедительная просьба чай не разливать :) :)

-Stas- 04.03.2010 15:39

оригинальный комент )))

wermi 04.03.2010 15:44

Это пока лучшее фото уважаемого автора на этом форуме.

Scar074 10.03.2010 16:43

нормальное фото, но у этого автора видел и получше. например "нах остен". фотограф-репортажник аполитичен и чем лучше он отразит идею снимка, тем лучше фотография. судя по всему эти фото из одной серии. а вы уважаемый WerySmart явно провоцируете здешнюю публику свастиками и прочими преблудами.

G-rom 26.03.2010 21:48

хорошо у Вас с динамикой выходит.
Картинки - живые.


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011