Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Выбор редакции (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Мечты (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=15782)

Anatole 02.04.2006 22:45

Мечты
 
Вложений: 2
DmZak частенько радует нас прекрасными работами. Публикация этой роматичной фотографии не прошла незамеченной и она становится "Выбором Редакции" на этой неделе.

Ваше Сиятельство, ежели материальные затруднения окажутся единственной преградой на пути к американскому континенту, готов буду приобресть на собственные средства две шхуны на Санкт-Петербургской верфи, и, предав им соответственно наименования, "Юнона" и "Авось", преисполнен буду решимости, в начале лета 1806 года, пуститься в плавание к берегам Нового Света....

DmZak 03.04.2006 10:43

Спасибо.Признателен.

котякотякотя 03.04.2006 12:31

Цитата:

Сообщение от Anatole
DmZak частенько радует нас прекрасными работами. Публикация этой роматичной фотографии не прошла незамеченной и она становится "Выбором Редакции" на этой неделе.

Ваше Сиятельство, ежели материальные затруднения окажутся единственной преградой на пути к американскому континенту, готов буду приобресть на собственные средства две шхуны на Санкт-Петербургской верфи, и, предав им соответственно наименования, "Юнона" и "Авось", преисполнен буду решимости, в начале лета 1806 года, пуститься в плавание к берегам Нового Света....

Прекрасный комментарий!

Moskit 03.04.2006 23:28

Маловато будет
 
Мало, мало здесь человека... Как-то он в углу зажат... Видим одно хмурое небо...

DmZak 04.04.2006 04:44

Это потому,что человек не так велик,как он думает.Особливо перед лицом стихий.

martyn 04.04.2006 14:54

Цитата:

Сообщение от Anatole
Ваше Сиятельство, ежели материальные затруднения окажутся единственной преградой на пути к американскому континенту, готов буду приобресть на собственные средства две шхуны на Санкт-Петербургской верфи, и, предав им соответственно наименования, "Юнона" и "Авось", преисполнен буду решимости, в начале лета 1806 года, пуститься в плавание к берегам Нового Света....

Недавно как раз по "Культуре" "Юнону и Авось" показывали, а мне вспомнилась статья в "Вокруг Света" про Резанова. Очень неоднозначная историческая фигура и, прямо скажем, так себе человечишко. А ведь останется в памяти людской романтическим героем и патриотом.
Вот она - великая сила искусства.

mark_pon 10.05.2006 22:52

хорошо! и коммент и фото.

kritik 12.05.2006 00:59

Не хотелось бы никого обидеть, но, по-моему, кадр пустой...

котякотякотя 14.05.2006 16:31

kritik, кадр не пустой, и тоже без обид.

niger 27.05.2006 09:28

отличное фото!
не сразу узнал родную корабельную набережную и чуркин на заднем плане :)))
паром на Русский в кадре - лишний :))

Neil_Birt 28.05.2006 19:06

Лично я люблю делать акценты в фотографии, и оченьюблю море! Я бы не стал делать эту фотку черно-белой, может воощее по другому с кадрировал, но все равно мне нравится, призрачно, однимсловом-мечта...


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011