Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Алкогольная тема ) (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=25487)

ЭленаР 15.06.2011 01:47

Вот сегодня оторвалась в одно лицо: с друзьями ездила на Волгу, а на обратном пути попала в ДТП :( Машину брала на прокат. Вернула и оторвалась... Хоть немного стресс сняла и голова начинает работать....

Сусанин 15.06.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от ЭленаР (Сообщение 232709)
а на обратном пути попала в ДТП :(

Надеемся всё обошлось?:coffee:

Mark 15.06.2011 23:32

ЭленаР: сочуствую, крепитесь. но поутру будет еще хуже. будьте готовы...


По поводу пьянства:
Тут жене обещание дал, что до отпуска (еще полтора месяца) ни-ни. а то стало входить в традицию - вечер, пятница... Просто за неделю так мозг на работе вынесут, что только и ждешь выходных.
Еще жена на выходных приготовит что нибудь вкусненькое и рука сама тянется к бутылке..., а как не сдобрить ее старания стаканчиком вина.

YarM 15.06.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от ЭленаР (Сообщение 232709)
на обратном пути попала в ДТП :( Машину брала на прокат. Вернула и оторвалась...

Помнится, некогда, разбивши машину февральской ночью в полнолуние, - вернувшись домой с весьма качественным сотрясом и в постшоковом состоянии, мало что соображая... накрутил трехсотку и пошел наружу Луну снимать... и ведь снял :cool1:
Про алкоголь после - не помню. Кажется, было совсем не до него.

(Да и вообще: расширять сосуды, имея кровоизлияния в голове... ой, не стоило бы.)

Автомобилька-то прокатная, надеюсь, застрахована? а сами-то - в порядке?..
А то на днях как раз собирался звонить.

WerySmart 16.06.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от ЭленаР (Сообщение 232709)
а на обратном пути попала в ДТП .

главное, что смогли целой домой добраться. А железо - ладно. Новое нарастёт. тем более, что не своё ж ведь.

А пить коньячёк или вискарь надо не после поездки, и, тем более, не до, а - вместо. Так оно и веселей, и спокойнее будет. А подвозит пусть кто-нибудь другой. Неужели ж вокруг джентльменов на колёсах не хватает?

ЭленаР 16.06.2011 02:56

Всем спасибо за участие :) Сами живы-здоровы! Девчёнки по-боевому перенесли сию неприятность... в отличие от меня :(

Ярослав, авто конечно застраховано, но с франшизой в 10 000 (моя ответственность). Жду что скажут в группе разбора.

WerySmart, Александр, джентельменов хватает, но не хотела от кого-то зависеть, т.к. все свободные машины выезжали значительно раньше, чем могла я. "Вместо" было там, на Волге, аж двое суток!!!! :-)

WerySmart 18.06.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от ЭленаР (Сообщение 232719)
все свободные машины выезжали значительно раньше, чем могла я.

Но настоящий джентльмен всегда подождёт даму!

sergiyS 18.06.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от WerySmart (Сообщение 232742)
Но настоящий джентльмен всегда подождёт даму!

Т.е. пить в одно лицо не станет?;)

WerySmart 18.06.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от sergiyS (Сообщение 232743)
Т.е. пить в одно лицо не станет?;)

"Ален Делон не пьёт одеколон" ©

:rofl:

sergiyS 18.06.2011 17:27

Потому что после одеколона он не может говорить по французски... А так бы пил...

котякотякотя 19.06.2011 17:40

Во времена, когда Бутусов это пропел, тема одеколона была более чем актуальной. Мне рассказывал товарищ, участвовавший в строительстве лучегорской ТЭЦ в Приморье. Ему довелось там праздновать комсомольско-молодежно-безалкогольную свадьбу, так на столе вполне официально присутствовали бутыльки с ромашкой, жасмином, тройным и что там еще было.

WerySmart 19.06.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от котякотякотя (Сообщение 232762)
тема одеколона была более чем актуальной. .

Где-то в начале 80-х был такой случай в одной московской общаге. Некий студент имел флакон одеколона "Консул" (если кто помнит - исключительно дорогая вещь для советских пижонов с французскими корнями и ценой около 28 рублей за флакончик). Как-то приходит с пар, и чувствует - у соседей по комнате характерный запах. Кинулся - нет флакона! Ребята, отдайте! Пошутили и хватит!! А те ходят, ухмыляются - "Мы пили коньяк среди одеколонов!" :-)

ЭленаР 03.08.2011 10:24

Ну вот. Ушла с работы. Теперь можно смело и в одно лицо, и за компанию :-)

Сусанин 03.08.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от ЭленаР (Сообщение 233220)
Ну вот. Ушла с работы.

Совсем?

Tanaga 03.08.2011 11:34

Сказано так, что иного не подумаешь!

ЭленаР 03.08.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от Сусанин (Сообщение 233223)
Совсем?

Сергей, а разве можно по-другому? :)
На самом деле работа очень нравилась. Шеф хоть и алкаш, но терпимый по характеру... Но вот терпеть нового зама, молодого сопляка, который самоутверждается за счет нас как морально, так и материально, не собираюсь. А тут и срок действия ТС подошел к концу. Ну я и сделала ручкой :)

Tanaga 03.08.2011 23:10

Ничего, найдёте нормальный коллектив! Всего Вам наилучшего!

ЭленаР 04.08.2011 00:49

Tanaga, спасибо за пожелание!
Поплаваю пока в свободном полете :) А там видно будет :)

Сусанин 04.08.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от ЭленаР (Сообщение 233229)
Сергей, а разве можно по-другому? :)
На самом деле работа очень нравилась. Шеф хоть и алкаш, но терпимый по характеру... Но вот терпеть нового зама, молодого сопляка, который самоутверждается за счет нас как морально, так и материально, не собираюсь. А тут и срок действия ТС подошел к концу. Ну я и сделала ручкой :)

Понял, ну тогда пожелаю удачи.

ЭленаР 05.08.2011 23:05

Заболела :( ппц какой-то... За вискарем/коньяком влом лезть, лечусь ромом... в одно лицо.

Сусанин, Сергей, где-то как-то услышала, что удача - удел слабых людей. Лучше пожелайте мне успехов :)


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011