Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Выбор редакции (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   IMG_1618_copy (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=14404)

Anatole 08.10.2005 10:19

IMG_1618_copy
 
Вложений: 2
С хорошими портретами у нас в Галерее большие проблемы. На фоне общего форумного кризиса в этом жанре, данная работа, на мой взгляд, выделяется свой эмоциональной насыщенностью, необычным ракурсом и яркой индивидуальностью. ;)

Итак, представляю новый выбор редакции - работу участника <a href="http://www.viewfinder.ru/forum/member.php?u=9240">lebedeff</a>, под скромным названием IMG_1618_copy. Предлагаю голосовать и высказываться.

lebedeff 08.10.2005 11:18

неее...тезка...они не поймут :)))

peayq 08.10.2005 22:39

портрет на грани репортажа 8) кажется, западники называют такие вещи candid shot. мне в общем нравится...

Incognitoff 10.10.2005 14:44

Классный репортажный портрет. И портретируемый - субъект харАктерный. Я - за!

Беркут 10.10.2005 19:16

Цитата:

неее...тезка...они не поймут ))
Я люблю такие работы.
Вот меня однажды не поняли... :mad:
Эта работа нравится. :)

Sergey Sir 17.11.2005 00:32

Мне кажется, этого человека можно было бы снять с более выигрышной для него стороны. Лучше это или хуже не знаю.
Мне снимок напоминает "фото для друзей" или заметку в записную книжку, на будущее.

kotton 18.11.2005 17:45

Бессюжетные снимки какой смысл комментировать? Админы, у вас что, времени и объемов девать некуда? закрываю это фото и иду дальше...

lebedeff 21.11.2005 12:59

Цитата:

Сообщение от kotton
Бессюжетные снимки какой смысл комментировать? Админы, у вас что, времени и объемов девать некуда? закрываю это фото и иду дальше...

Анатолий - ведь говорил, что не поймут :)
не каждому дано это....

Anatole 21.11.2005 13:11

lebedeff - у нас каждый участник может иметь свое мнение по поводу
публикуемых работ :)

Vanch 21.11.2005 15:36

Цитата:

Сообщение от lebedeff
Анатолий - ведь говорил, что не поймут :)
не каждому дано это....

Не согласный я.
Работа именно из разряда "нравится-не нравится". Чистые эмоции.
Так что "поймут-не поймут", имхо, лишнее здесь. Есть разные уровни восприятия, что и демонстрирует нам факт наличия разных мнений.

Мне нравится, но вывешивать бы я не стал. Просто не посчитал бы, что оно того стоит.

kotton сюжет, ИМХО, все же есть. В кадре достаточно деталей.

Alex_T 21.11.2005 18:26

Сильное мужское (арийское к стати) лицо, прямой энергичный взгляд. Это лицо победителя. Не удивительно что у многих оно будет вызывать противоречивые чувства, вплоть до неприязни. На пушистых хомячков смотреть легче.
Меня лично прёт от первобытной мощи парня, вставляет грубо скроенное открытое лицо. Нравятся замершие капли дождя, дающие ощущение неподдельности и мимолётности мгновения.
А поймут не поймут - это не от сюда. Это из квантовой физики...

sammler 30.11.2005 21:19

Хороший снимок.

Tomsboms 01.12.2005 12:41

Цитата:

Сообщение от Anatole
С хорошими портретами у нас в Галерее большие проблемы. На фоне общего форумного кризиса в этом жанре, данная работа, на мой взгляд, выделяется свой эмоциональной насыщенностью, необычным ракурсом и яркой индивидуальностью. ;)

Этой фразой все уже сказано. Фотография хорошая, портрет - не очень. Но мне нравится.

lebedeff 01.12.2005 13:01

Цитата:

Сообщение от Tomsboms
Этой фразой все уже сказано. Фотография хорошая, портрет - не очень. Но мне нравится.


а кто вообще говорил что это портрет?
это эмоция и настроение....

LEON_W 01.12.2005 15:14

Первый раз эту карточку увидел недели три назад...довольно часто она всплывает в памяти. Могу сказать одно - запоминающаяся работа.Голос отдал в красную зону.

П.С. как такую рамку сделать?

peayq 03.12.2005 17:23

Цитата:

Сообщение от LEON_W
как такую рамку сделать?

бери эту фотографию, вырезай из рамки, вставляю свою 8)

котякотякотя 08.12.2005 18:39

Физиономично, могу придумать вплоть до дебила, арийского ли - череп не мерял, какого угодно, было бы проще всем если бы автор (в названии) обозначил собственное видение. Прошу прощения за пунктуацию-не доучился. Отозваться заставило участие в обсуждении уважаемых участников (пардон за каламбур). Никого не хотел обидеть. НЕ впечатляет.

PIROTEHNIK 14.12.2005 18:17

Очень энергичный, эмоциональный снимок. Мне понравился.

вездеход 12.05.2006 21:39

момент пойман, да, но интересно было бы взглянуть на этот же кадр, но снятый с двойным и с половинным ФР. в плане передачи эмоциональности.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011