Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   КОНКУРС!!! (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=15219)

lebedeff 17.01.2006 14:55

КОНКУРС!!!
 
предлагаю замутить внутрифорумовский конкурс.
Тему придумаем.
Срок - допустим неделя. Выставим работы на общее голосование - по 10 бальной шкале. Модераторы строго следят за объективностью оценок. Победителю вечная слава и респект + большая медаль и Canon 20D (объектив, штатив, Canon 350D, фотопринтер, ноутбук - без разницы...) на который мы все (участники конкурса заблоговременно дружно скинемся долларов по 10...)

Голосовать за работы будут иметь право только участники конкурса ( чтобы не было подставона и соблазна всех своих друзей просить проголосовать за твою работу!!)

Как вам такая тема? Могу раз в месяц - два проводить подобное...

lebedeff 17.01.2006 14:58

Что для начала:
1. Разобраться с участниками, ибо ими могут быть только те, кто снинул в общаг денег
2. Разобраться с количеством взноса
3. разобраться с количеством снимков от одного претендента..
4. Разобраться с темой (это мы решим в кругу модераторов)...
5. Обозначить сроки.

stasinka 17.01.2006 15:26

А что делать с теми, кто в Киеве живет?

lebedeff 17.01.2006 15:26

Цитата:

Сообщение от stasinka
А что делать с теми, кто в Киеве живет?

не вижу проблемы для участия :)

inf_ected 17.01.2006 15:34

А в Кишинёве ? :)

lebedeff 17.01.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от inf_ected
А в Кишинёве ? :)

что за глупости, да какая разница?! :insane:

хоть в Америке.
Вэб мани или яндекс деньги никто не отменял, почтовые переводы и платежи тоже. Переводы с крточек виза и мастеркард... Какие проблемы???! :bow:

alcat 17.01.2006 15:46

эээ... why not
:)

Serge147 17.01.2006 16:04

Давайте попробуем...

Есть, правда ещё несколько вопросов...

Кто будет жюри
Как будет проходить отбор работ
Как защититься от нечесного голосования
Кто собирает и где будут лежать деньги
Куда загружать фото и т.д.

Хотя, я - оптимист!

lebedeff 17.01.2006 16:09

Цитата:

Кто будет жюри
жюрои - это все участники конкурса, победитель - карточка с наибольшим рейтингоом

Цитата:

Как будет проходить отбор работ
откроем в галерее пункт "конкурс" - куда все будут заливать свои снимки и будет происходить оценка

Цитата:

Кто собирает и где будут лежать деньги
вот это я не знаю... можно открыть счет в банке

Цитата:

Как защититься от нечесного голосования
нечестного не будет - голосоваьть будут только сами участники

waserr 17.01.2006 17:02

Хорошая идея.. Смотрю вы шедевральшую серию сделали, торопитесь выложить и приз получить!:winkgrin:

Да выкладывайте уж проказник! Мы вам и так дадим приЗЗ!:D :D :D ;)

котякотякотя 17.01.2006 17:10

Как-то не правильно, никогда не был жлобом, в смысле денег, НО, как бы правильно сказать: Все равно, что спонсировать пони на лошадинный забег, и усугубить сие, поставив на пони, все бабки,-глупо! Мы в разных категориях. Есть другой путь обретения вечного счастья, допустим, выдумываю на ходу; всем участникам, на усмотрение администрации, выдается энное количество виртуальных ###бриков (денег), так в свое время, называли непроизносимые иностранные валюты российские моряки, с коими имею честь себя, до сих пор, ассоциировать. А мы в свою очередь, естессно, ими распоряжаемся, оттдавая тому, или сему.
А вот потом, давая возможность учавствовать в "забегах" за реальные бабки, приравненные к виртуальным,-всем желающим, речь идет о разных уровнях: (копейки)центы-первый, рубли(баксы) второй и т. д. -( и за них-то) принимать следующих желающих. Ну и естесственно один процент доходов от всего многообразия данного действа-мне за креатив!:D

lebedeff 17.01.2006 17:19

Цитата:

Сообщение от котякотякотя
Как-то не правильно, никогда не был жлобом, в смысле денег, НО, как бы правильно сказать: Все равно, что спонсировать пони на лошадинный забег, и усугубить сие, поставив на пони, все бабки,-глупо! Мы в разных категориях. Есть другой путь обретения вечного счастья, допустим, выдумываю на ходу; всем участникам, на усмотрение администрации, выдается энное количество виртуальных ###бриков (денег), так в свое время, называли непроизносимые иностранные валюты российские моряки, с коими имею честь себя, до сих пор, ассоциировать. А мы в свою очередь, естессно, ими распоряжаемся, оттдавая тому, или сему.
А вот потом, давая возможность учавствовать в "забегах" за реальные бабки, приравненные к виртуальным,-всем желающим, речь идет о разных уровнях: (копейки)центы-первый, рубли(баксы) второй и т. д. -( и за них-то) принимать следующих желающих. Ну и естесственно один процент доходов от всего многообразия данного действа-мне за креатив!:D

бред...
кто не хочет - то просто не учавствует, а тот, ксто чувствует в себе силы и для кого 10 баксов не повод уйти в депрессию - вэлкам

lebedeff 17.01.2006 17:20

Цитата:

Смотрю вы шедевральшую серию сделали
вы о чем??!

waserr 17.01.2006 17:22

Согласен с Котей*3!
Это же форум для тех кто хочет с техникой как то разобраться, а галерея создана для выкладывания тех результатов что добились.. (по моиму так, или ошибаюсь)
Эта фича, была бы актуальна на ФОТОСАЙТЕ или ФОТО..... вобщем там, где размещают все, как раз для того что бы поучаствовать..
Мы мало того в разных жанрах снимаем но и на разном уровне..:smoke:

Цитата:

Сообщение от lebedeff
вы о чем??!

Да так.. сарказм юношеский!:D

lebedeff 17.01.2006 17:27

Цитата:

Сообщение от waserr
Согласен с Котей*3!
Это же форум для тех кто хочет с техникой как то разобраться, а галерея создана для выкладывания тех результатов что добились.. (по моиму так, или ошибаюсь)
Эта фича, была бы актуальна на ФОТОСАЙТЕ или ФОТО..... вобщем там, где размещают все, как раз для того что бы поучаствовать..
Мы мало того в разных жанрах снимаем но и на разном уровне..:smoke:

повторюсь :)
если лично вам это не интересно и вам это не надо, то никто же силком не тащит :beer:
а кого то в любом случает это заитересует, вот с ними мы тогда конкурс и устроим )

котякотякотя 17.01.2006 17:28

Цитата:

Сообщение от lebedeff
бред...
кто не хочет - то просто не учавствует, а тот, ксто чувствует в себе силы и для кого 10 баксов не повод уйти в депрессию - вэлкам

Еще раз, для меня, подарить десять баксов - не депрессия, стремно когда тебя разводят. Попробуйте прочитать мои предложения еще раз.:)

waserr 17.01.2006 17:39

Успехов вам! Но вы не читаете посты, совсем не понимаете смысл что пишут другие..
:yawn:

котякотякотя 17.01.2006 17:52

Поясню, на всякий случай, мне интересно и другим, полагаю, нужен понятный, прозрачный и интересный алгоритм.

lebedeff 17.01.2006 17:57

Цитата:

мне интересно и другим, полагаю, нужен понятный, прозрачный и интересный алгоритм
во первых именно для этого и я начал обсуждение данной темы, а во торых в чем темные пятна этого алгоритма?

котякотякотя 17.01.2006 18:09

Без обид, при всем уважении, я бы акцентировал на интересном для меня лично, с вашим все прозрачно,-без вопросов.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011