Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Обмен опытом (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Всё о профессиональной фотографии (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=20119)

fed 02.04.2008 12:06

Цитата:

Сообщение от yohohoh (Сообщение 184059)
... можно было бы заплатить и 5 баксов если бы не не вариант оплаты один только пайпал. ...

Там есть ссылка на "российских представителей", так они и вебмани принимают. Но, что-то, меня сомнения гложут - а ну как заплатишь и всё-равно ничего не скачаешь?


Я тоже смог скачать только один раз. И всё, больше не даёт под разными предлогами :D

Senia 02.04.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от yohohoh (Сообщение 184059)
Других вариантов шары нет?

Вот очень удобная система на яндексе
http://narod.yandex.ru/disk/

yohohoh 02.04.2008 13:37

Цитата:

Сообщение от fed (Сообщение 184075)
Но, что-то, меня сомнения гложут ...

Вот и меня тоже - особенно когда посмотрел на предлагаемый список "представителей". Как-то не очень хочется с ними делиться номером кредитки (даже и проверять не стал принимают ли). А вебманей для меня тоже не вариант.

2 Senia
Кстати не знал про нее. Но мой вопрос скорее означал "А нельзя ли выкладывать на другие (более дружелюбные) шары?".

-Stas- 02.04.2008 14:00

я купил у украинского представителья за вебмани доступ на рапиду и не имею проблем уже больше полгода.

igor_u 02.04.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от yohohoh (Сообщение 184090)
Но мой вопрос скорее означал "А нельзя ли выкладывать на другие (более дружелюбные) шары?".

Уверен, что нет.
Рапидшара необходимое условие.

yohohoh 02.04.2008 14:52

В таком случае это выглядит скорее дразнилкой чем полезным ресурсом. Придется видимо забить болт, да побольше.

Astrall 02.04.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от yohohoh (Сообщение 184059)
Однако жаль что на пи@0ршару все это выкладываете. Реально скачать с нее не многим удается.

Выкладываю куда МНЕ удобней. А качать или не качать, дело партизанское.

yohohoh 02.04.2008 19:14

Полезность этих ресурсов еще под большим вопросом - надо хоть фрагмент посмотреть чтобы оценить. А вот связываться с сомнительным бизнесом действительно дело партизанское. Спецательно зашел поисследовать вопрос на оф.сайт селлера аккаунтов в раше. Так вот в опроснике об украденных премум аккаунтах значилась цифра 15%. Цифра просто ужасающая - стоит задуматься прежде чем влазить в это.

С другой стороны -на указанном в топике сайте фотоакадемии (которая кстати как раз не вызывает подобных сомнений) все это стоит достаточно недорого. Так что действительно стоит ли связываться с 3.14д0ршарой? - Однозначно нет. Однако не буду никого убеждать.

Astrall 02.04.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от yohohoh (Сообщение 184137)
С другой стороны -на указанном в топике сайте фотоакадемии (которая кстати как раз не вызывает подобных сомнений) все это стоит достаточно недорого. Так что действительно стоит ли связываться с 3.14д0ршарой? - Однозначно нет. Однако не буду никого убеждать.

Вперёд с песней!
Непонятно зачем было столько сопли размазывать.

yohohoh 02.04.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Astrall (Сообщение 184139)
Вперёд с песней!
Непонятно зачем было столько сопли размазывать.

Давай ка поаккуратнее с выражениями!:mad:

yohohoh 03.04.2008 07:24

Вот инетресно, а за что мне его благодарить?
Первое, все о чем я говорил это касалось исключительно ресурса которым он воспользовался. Если кто-то воспринял это как личное оскорбление - перечитайте пжлста мои посты повнимательнее. Поэтому не нужно было переходить на личности.
И второе, предлагаю завязывать развивать эту тему. Потому как если копнуть глубже (почитать правила например этого и упомянутого ресурса) то придется снести тогда вообще все ссылки на файлы. Поэтому во-избежание развития конфликта давайте лучше помолчим какждый про свое.

igor_u 03.04.2008 09:21

Благодаря подобным "добрым" делам первая сотня совпадений в поисковиках ведут на платные ресурсы, и только где-то в конце ресурс с которого и были забраны вещи для платных ресурсов.

fed 03.04.2008 11:33

Не было бы Astrall с его ссылками, всё было бы как и прежде. А тут Astrall их выложил. Кто -то сумел скачать, кто -то -нет. Кто-то приобрёл, а кто-то так и остался с тем, что имел (или НЕ имел, но в данном случае это одно и тоже :) ). В целом, "добра" оказалось больше. Так что всё к лучшему!

И спасибо Astrall у! По крайней мере, лично я теперь знаю о существовании этих продуктов, и, если уж очень понадобится, то найду способы их приобрести.

igor_u 03.04.2008 11:43

fed - ты не прав :)
А может и прав...
Понятно, что как захочешь посмотреть, то то и увидишь...
Но это как-то ... странно... спасибо, что меня ограбили, теперь я знаю, что есть грабители... спасибо, платным ресурсам, теперь я знаю, что это где-то лежит бесплатно... спасибо рекламе, теперь у меня есть время сходить за бутербродом... ну и так далее...

yohohoh 03.04.2008 11:48

Цитата:

Сообщение от fed (Сообщение 184205)
И спасибо Astrall у! По крайней мере, лично я теперь знаю о существовании этих продуктов, и, если уж очень понадобится, то найду способы их приобрести.

Это агргумент. Пожалуй тоже скажу спасибо за информацию о существовании сих продуктов и за ссылки на оригиналы.

igor_u 03.04.2008 20:06

Я обращение к Вам, Rusich, стер. ОК?

fed 04.04.2008 12:34

Ну, вот, ресурсик, с которым у меня не возникало проблем с закачкой, вдруг Astrall захочет здесь размещать свои "сокровища" :)

igor_u 04.04.2008 14:47

Я поставил в очередь на закачку эти видео. Если нет спешки, то я надеюсь, что через недельку смогу их выкладывать... У меня просто канал совсем слабенький.
Да... еще подумал, что если кто-то уже скачал и есть желание поделиться...

Scar074 17.04.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Astrall (Сообщение 183470)
:D:D:D:D

Спасибо друг! Отличный ресурс! ;)

Sensey 18.04.2008 21:02

Проблема! Сайт даёт набор цифр и букв, которые нужно повторить, чтобы он разрешил закачку. Так теперь они почему-то стали давать на 2 знака больше и они не умещаются в окно, в которое нужно их записывать. В результате, невозможно качать! Что делать, помогите! Может я что не так делаю?


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011