Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Где вы покупаете фототехнику? (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=15580)

odem 29.03.2006 18:53

Нету щас у них этой пыхи, неизвестно когда будет, купили в онлайнтрейде, немного дороже, но с фирменной гарантией, в пятницу уже превезут, ждемс....

Igos 30.03.2006 00:57

Цитата:

Сообщение от odem
Нету щас у них этой пыхи, неизвестно когда будет, купили в онлайнтрейде, немного дороже, но с фирменной гарантией, в пятницу уже превезут, ждемс....

Видимо все готовятся к летнему сезону, разобрали. Я под Новый год брал, зимой, без проблем.

13985 30.03.2006 01:11

Вот тут недавно наткнулся на американский интернет-магазин www.bhphotovideo.com. Есть ли на форуме люди, которые там что-нибудь покупали? Раскажите, насколько надежно покупать там товары? Как доставляются? (Ладно там американская почта, а вот наши местные почтальоны возьмут и украдут) - может ли быть такое. Какие гарантии?

odem 30.03.2006 06:39

Да не украдут, это же не по госпочте идет а по коммерческой, а там такое практически невозможно, отслеживается все очень четко, за что собственно и платятся большие деньги за доставку, тем более груз страхуется при отправлении и если с ним что то случается возвращается полная его стоимость, заявленная при страховке, магазин который вы нашли по моему самый известный в россии иностранный магазин, я не покупал там не разу но не слышал о нем плохих отзывов, сам покупаю в наших российских магазинах, цены устраивают, они приблизительно равны с покупкой в импортном магазине плюс таможенная очистка, за редким исключением, зато нет заморочек с нашей непредсказуемой таможней и все таки мне легче будет с русскими разобраться если, что вдруг не так

13985 30.03.2006 12:34

Liels paldies (bolsoje spasibo)

Elnur 07.04.2006 17:47

Цитата:

Сообщение от 13985
Вот тут недавно наткнулся на американский интернет-магазин www.bhphotovideo.com. Есть ли на форуме люди, которые там что-нибудь покупали? Раскажите, насколько надежно покупать там товары? Как доставляются? (Ладно там американская почта, а вот наши местные почтальоны возьмут и украдут) - может ли быть такое. Какие гарантии?

Только там и покупаю, все что я имею заказанно оттуда - доставляют все точно по расписанию, правильно и аккуратно. Единственное предупреждение - покупая свет для студии, сканеры и т.п. имейте ввиду, что могут выслать на 110В...
преимущества? я брал технику с Mack'овской гоантией- более чем на 1 год.

Sergey Ilyin 13.04.2006 14:25

Проголосовал за свой любимый магазин -- "Другой интернет магазин!" ;)

А оффтопик -- порезал. Не надо про политику здесь, для этого есть другие места.

odem 17.04.2006 15:53

Сергей Ивлин, а какой другой, поделитесь секретом, это наверное B&H ?

Sergey Ilyin 17.04.2006 17:37

Цитата:

Сообщение от odem
Сергей Ивлин, а какой другой, поделитесь секретом, это наверное B&H ?

Нет, EBay :)

Arvay 24.04.2006 00:18

Первый и, видимо, последний раз пришел сегодня в так восхваляемый Ультракомп...
Дезорганизация феноменальная, бредовщина с регистрацией паспорта, как будто я таблетки от вензаболеваний покупаю, потом дурацкое ожидание пока выкрикнут твой номер...как в лучшие годы эпохи продкарточек, потом самостоятельная проверка...потом убеждение, что сунули брак, потом поиск и оказывается, что экземпляр-то такой всего один!! Видимо его уже вернули...потом "идите к менеджеру", потом идите в кассу...в кассе той девушки, что принимала деньги нет. "Она отошла в туалет", - сообщил мне охранник...Кроме нее деньги вернуть никто не может. Ждите. Ждал.
В это время она прогулочным шагом направлялась с подружкой видимо курить. Порадовал охранник (единственный позитив). Он сказал, что я рву и мечу у ее окошка. Она тоже порадовала-вернулась.
В общем создалось впечатление павильона "Космос" на ВДНХ, когда там индусы серыми видаками торговали...Отстой

BuHHu_noX 24.04.2006 00:38

а что, хочется дешево и суперсервис при этом? -))
и никто не мешал заказать доставку товара домой

Arvay 24.04.2006 01:08

Цитата:

Сообщение от BuHHu_noX
а что, хочется дешево и суперсервис при этом? -))
и никто не мешал заказать доставку товара домой

Хочется нормально! Ирония неуместна. Не дешево, а близко!

sammler 10.06.2006 00:12

Другой: Photopoint (www.photopoint.ee)

PhotoMouse 23.06.2006 14:33

Другой.
Либо Demos-APS (Москва), либо B&H (bhphotovideo), благо у меня есть свой "резидент" в штатах и периодически бывают оказии.
Ebay еще не пробовал, но собираюсь.

EkU 07.07.2006 11:33

Кстати вопрос "почти" в тему:

Кто-нибудь здесь знает хорошие магазины в NY, кроме ВН и Адорамы ???
Для общего ознакомления так сказать... :)
(просто у меня там тоже резидент нашелся, просто хочу перстом ткнуть куда идти)....

Wlad 24.08.2006 00:13

Покупка в Екатеринбурге.
 
У нас в Екатеринбурге не так много мест где можно покупать без проблем.
Это Камера-сервис http://www.photocamera.ru
Е-фото

KAP&KAN 18.09.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от odem
PIROTEHNIK извините, а как быть у кого в городе совсем нет ни одного фотомагазина, а те что есть которые торгуют электронной аппаратурой про зеркальные фотоаппараты не говоря уже про отдельные объективы не слышали, а до ближайшего города в котором есть фотомагазины но с очень скудным выбором 800км а в котором всё есть но очень дорого 1200км а при покупке в инет магазинах я экономлю до 30% стоимости товара с учетом доставки товара?

Вот-вот полностью согласны и подтверждаем. Когда выбирали, как и где приобрести себе аппарат, зашли в наш ближайщий магазин электроники и бытовой техники типа Эксперт. Остановились около витрины с цифровиками, рассматриваем скудную наличность - резво подбегает "консультант" и бодро предлагает свою помощь. Супруга возьми да и спроси: "А зеркальные аппараты у Вас бывают? А под заказ привезете?"
"Консультант", надо признать, не растерялся:"Вот, полированные есть. А про зеркальные сейчас у старшего менеджера узнаю."
Вот :(

А собственно по теме
АМД
АЛДУС

Babaj 26.09.2006 00:31

В интернет магазинах не брал...свой первый и пока что единственный фотоапарат брал в своём родном торговом центре, где работаю, бо со скидкой :) посколько планирую приобрести зеркалку, то её буду через знакомого брать, который с Кенонами работает

grekov 26.09.2006 15:46

pleer.ru

Budmaster 03.10.2006 06:15

Арифметика
 
Озадачился покупкой Canon EF 200/2,8L II и взял в руки калькулятор.
Фото.ру - 1160,
Цифровик.ру - 1100.,
B&H - 640 + пересылка UPS 90 + 30% пошлина 220, итого 950.
Разница как раз на полярик B+W Kaeseman.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011